Дик Адвокат: «У тренера не может быть друзей или недругов среди исполнителей»
Главный тренер сборной РоссииДик Адвокат прокомментировал высказывания Романа Павлюченко о том, что у тренера национальной команды есть любимчики.
«Когда футболист не играет, он нелюбимчик тренера. Так искренне считают большинство игроков, не попадающих в «основу». Но у тренера не может быть друзей или недругов среди исполнителей. Он всегда делает так, как на его взгляд лучше для команды и для достижения поставленных перед ней задач. Так было, есть и будет всегда.
А когда футболист не играет, он начинает искать причины вокруг, в тренере, чем-то еще. Но повторюсь: тренер всегда ищет наилучшие варианты для достижения результата. Павлюченко не выходит в «основе» сборной не потому что он мой нелюбимчик, а потому что есть другие – спортивные – причины. Не поленитесь, обратитесь с этим же вопросом к Харри Реднаппу, и я более чем уверен, что он вам скажет то же самое», – приводит слова Адвоката «Советский спорт».








Это верх неадекватства. Всё парни выше не куда. Докатились.
То что Рому мы не увидим в ближайших матчах эт понятно. Так а кто Армянам забивать будет кроме Кержа?
Или всё таки Булыкина решит пригласить :)
С самого приглашения понял что нам ппц, только не думаю что ппц так долго будет длиться
Европа уже ржет над нами, что терпим такого тренера
За правду получит в матку.
И тогда Дима позвонил Роме и сказал
- Рома, а какого ... этот Дик выпускает тебя только на второй тайм? А ну-ка, пройдись в прессе по его матери!...
Глупенький доверчивый Буратино(с) так и сделал.
С этого момента желания Димы Булыкина попасть в команду приобрели реальные очертания.
Может быть, ещё не поздно поменять его?