Роман Концедалов: «Волга» не затеряется в премьер-лиге»

Полузащитник нальчикского «Спартака» Роман Концедалов рассказал про матч 9-го тура премьер-лиги с «Волгой» (1:1).

«Игра оставила двоякое впечатление. В первом тайме у нас многое не получалось. Возможно, оттого, что не могли привыкнуть к плохому полю. Во втором мы забили первый в чемпионате гол с игры, первый раз повели в счете, но, к сожалению, не смогли удержать преимущество.

Думаю, забей мы второй мяч – и счет в конце игры был бы в нашу пользу. Хотя и у соперников были голевые шансы.

Нижегородцы здорово стартовали, одержав три победы в четырех матчах, но потом сбавили обороты. У Омари Тетрадзе хорошая команда, с высокой мотивацией и самоотдачей игроков. Думается, она не затеряется в премьер-лиге», – цитирует игрока официальный сайт клуба.