Александр Тарханов: «Спартак» просто сильнее нас»

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов после матча 9-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1) прокомментировал результат игры, а также отметил, что у ворот его команды не было особо опасных моментов.

«Спартак» просто сильнее нас. Видимо, после поражения в Кубке у него был сверхнастрой. Они полтора тайма ничего не давали нам сделать в атаке. Только в концовке при счете 0:1 мы сбросили напряжение, стало что-то получаться, появились хоть какие-то моменты.

В принципе, у наших ворот тоже особых моментов не было, мы оборонялись, но такой обидный гол пропустили. Что с этим сделаешь?», – сказал Тарханов в эфире «НТВ-Плюс».