Роман Березовский: «Дома обязаны обыгрывать любую команду»

Голкипер «Химок» Роман Березовский после матча 9-го тура первого дивизиона с «Балтикой» (1:1) остался недоволен игрой своей команды.

«Результат можно считать отрицательным – должны дома обыгрывать любую команду. Плохо сыграли первый тайм. Не знаю, с чем это связано… Может, какая-то акклиматизация после Дальнего Востока, может, сегодня присутствовала какая-то недооценка соперника. Очень все верили, что сможем в двух домашних матчах победить. Но сыграли сегодня так себе.

На победу мы не наиграли, не создали должного количества голевых моментов. В актив можно, наверное, записать только второй тайм: пытались давить на соперника, и получалось намного лучше, чем в первой половине игры. Я думаю, в первом тайме мы наиграли на поражение, а во втором – на победу. Вот в итоге получилась ничья», – цитирует Березовского официальный сайт «Химок».