Павел Голышев: «Хорошо поговорили в перерыве»

Полузащитник «Томи» Павел Голышев после матча 9-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (2:2) отметил, что его команда плохо играла в первом тайме.

«Первый тайм мы провалили, ничего не получалось. Как итог, получили заслуженные два гола, а могли и больше. В перерыве хорошо поговорили, собрались, вышли на второй тайм, начали играть агрессивно и отыгрались. При таком раскладе, конечно, очень довольны ничьей.

11-метровый должен был бить Сергей Скобляков, но раньше он играл вместе с Евгением Городовым, и вратарь мог угадать направление удара. Поэтому, когда судья указал на «точку», а Сергей посмотрел на меня, понял, что бить буду я», – приводит слова Голышева Sportbox.ru.