10

Сенияд Ибричич: «Иногда возникает ощущение, что я вернулся в школу»

Полузащитник «Локомотива» Сенияд Ибричич рассказал про теоретические занятия команды, а также отметил, что ему гораздо больше нравится работать с мячом.

«У меня здесь все просто замечательно! В команде мне нравится, результатов мы добиваемся. Все даже лучше, чем я ожидал.

- В чем именно?

– Прежде всего в профессиональном плане. Здесь другое отношение к тренировкам, гораздо выше уровень самого чемпионата. Много сильных клубов и ярких игроков.

- После сборов вы отмечали, что в «Локомотиве» гораздо больше внимания, чем вы привыкли, уделяется теоретической подготовке.

– Это действительно так. Но судя по тому, что мы сейчас занимаем в чемпионате четвертое место, теория действительно помогает добиваться результата! Хотя, конечно, мне, как и любому игроку, гораздо больше нравится работать на поле с мячом.

- А как часто у вас в команде проходят теоретические занятия?

– Как минимум трижды в неделю. Поэтому иногда у меня возникает полное ощущение, что я вернулся назад, в школу. Обстановка во время занятий к этому располагает», – цитирует Ибричича «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости