42

Гаджи Гаджиев: «Керимов категорически настроен не играть в сомнительные игры»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев заявил, что владелец клуба обратился к президенту РФС Сергею Фурсенко с просьбой о расследовании ситуации вокруг матча 8-го тура чемпионата России с «Волгой» (2:1) по просьбе футболистов махачкалинской команды.

Гаджиев заверил, что владелец клуба категорически настроен не играть в сомнительные игры. Кроме того, Керимов, по словам тренера, поставил еще одну задачу перед «Анжи»: подготовить добротных футболистов для сборной России к чемпионату мира-2018, сообщает «Советский спорт».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Уже даже противно слышать про кристальную «чистоту» данного клуба. Интересно, какова же настоящая цена вопроса?
Гаджиев - продажный лицемер...
Все так завидуют что ли Анжи боитесь что ваши клубы его не потянут спомните матчи Зенита практически все матчи Зенита договорняки а Анжи будет самой сильной командой в России если завидуете завидуете молча
ИЗ за чего началось вся эта ипопея про договорняк Анжи с волгой?? После коммента имбицила Бубнова самого настоящего Кавказофоба нациста это доказывает его коммент :Александр БУБНОВ о матче АНЖИ — КУБАНЬ:
По игре «Кубань» ничем не уступает «Анжи», если даже не превосходит. Поэтому никогда не поставил бы на махачкалинцев, если бы не один момент. Наставник «Анжи» Гаджи Гаджиев недавно в интервью признался, что его команда играет «по особым правилам». А по сему, предскажу победу хозяев. Но если результат окажется другим, буду только рад

Понятно что эта г ..да увидит то что ему захочется и вопрос какой он эксперт?? ставленник ДПН чтоб кретиковать и поднимать шум против Кавказских команд ...это настоящий правокатор который стравливает народы и мелкие имбицилы с радостью хавают его слова .
Le Bourgeois

В том матче никто не поднял шумиху как с Ростовом и волгой и Анжи не стал подовать жалобу а принял поражение и забыли про этот матч ..Все споры вокруг того матча утихли в форумах и все . А тут трольи вроде бубнова подняли такую панику и мелькие тролики схавали его слова ...Любой адекватный человек поймет что все это из за завести и ненавести к ККавказу .
Чем больше дагов в сборной тем лучше... татары и руские безвольные тряпки.
подозреваю,что с ним никто и не советуется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем