• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Сток Сити» проиграл «Манчестер Сити» спор за гостиницу в преддверии финала Кубка Англии
11

«Сток Сити» проиграл «Манчестер Сити» спор за гостиницу в преддверии финала Кубка Англии

«Сток Сити», которому завтра предстоит встретиться на «Уэмбли» с «Манчестер Сити» в финале Кубка Англии, уступил своему будущему оппоненту спор за гостиницу.

В марте, сразу после четвертьфинала с «Вест Хэмом», клуб Тони Пулиса заблаговременно зарезервировал себе 50 мест в одном из отелей графства Хартфордшир к северу от Лондона, в котором «Сток Сити» обычно останавливался перед матчами в столице, на случай, если команде удастся пробиться в финал.

Однако 20 апреля на встрече с представителями Футбольной ассоциации, посвященной организации предстоящего финала, представители «Сток Сити» обнаружили, что их номера отданы «Манчестер Сити». В итоге «Сток Сити» пришлось в срочном порядке подыскивать себе другое место проживания. В отеле, на который претендовали оба клуба, сообщили, что и те, и другие подали заявку заблаговременно, но у «Сток Сити» не было подписанного контракта, сообщает The Guardian.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
больше сток не будет останавливаться в этой гостинице, а может и нет только сток
четкое кидалово
Ответ A.G
больше сток не будет останавливаться в этой гостинице, а может и нет только сток четкое кидалово
это все же не шарага за 10$ в час, вряд ли будут кидать и портить свою репутацию
«МС» просто накинули сверху пару сотен гринов и все О.К.)))
конченная гостиница
нафиг так поступать?чья бронь первая была?можно же было хотя бы позвонить,предупредить..Сток,держись,мы с тобой))
ничего, сток только злее будет
«нет в отеле стоку места-
это шейх наш все купил?»)
зато будут злее на поле
Шейх Всё Купил:)
под мостом перекантуются
ну чо тут скажешь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем