Реклама 18+

Олег Лопатин: «Речь об отставке Протасова не идет»

Генеральный директор «Ростова» Олег Лопатин прокомментировал информацию о возможной отставке Олега Протасова.

«Мы действительно недовольны результатом, но об отставке Протасова речь не идет», – приводит слова Лопатина «Спорт-Экспресс».

Отметим, что «Ростов» после восьми туров идет на 12 месте в премьер-лиге. Ознакомиться с подробной турнирной таблицей можно здесь.

В недавнем матче 1/2 финала Кубка России против «Алании» подопечные Протасова уступили в серии пенальти (0:0, по пенальти – 5:6).

Читайте новости футбола в любимой соцсети
11 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
болельщики Динамо могут быть благодарны Протасову) Болельшщики Спартака могли быть тоже, но Федун не решился
0
0
0
разгром спартака все еще в памяти начальства...
0
0
0
Да, что то Олежка сдает :( печально
0
0
0
После матча с «Аланией» Олег Протасов подал в отставку с поста главного тренера «Ростова». Заявление было рассмотрено администрацией Ростовской области и руководством клуба. Сегодня отставка была принята. В ходе сегодняшней беседы с генеральным директором клуба Олегом Лопатиным, Протасов подтвердил свои намерения. Вечером Олег Валерьевич попрощается с командой. В настоящее время руководство клуба ведет поиск нового главного тренера.

офсайт.
0
0
0
+100500!!! Хорошая новость! Чемодан, вокзал, Бухарест… Неужели не было видно, что с тех пор, как Протасову, предложили вернутся в Стяуа, у команды, напрочь пропала какая-либо мысль в игре… У меня сложилось впечатление, что Протасов просто занимался саботажем… А выиграный у Динамо матч, это целиком заслуга наших ребят, которые “завелись”, из-за уёбищного судейства и несправедливого удаления “Чеснока”… Да и со Спартаком, просто поймали кураж-так бывает…. Что до меня, то я хотел бы видеть у руля Андреева – хватит с нас “варягов”….
0
0
0
Как же так?? Еще недавно тут эйфория была, после 4-0 с нами. Адамов был героем, помните?
Ой, он ничего больше не забил с тех пор?
Какая неожиданность.
Ростов на 12 месте? Вот это сюрприз! После того разгрома я прочитал тут, что они будут в тройке, а мы в пердиве. Че ж увольняться-то в такой момент, когда забрезжило счастье?
0
0
0
Я уж лучше буду смотреть игру, времён Андреева (забейте нам сколько сможете, а мы забьём сколько захотим), чем нынешнее УГ… Тогда наше нападение играло так, что от соперников, только пыль летела… Даже после проигранных матчей, команду провожали аплодисментами, потому что было на что смотреть…

З.Ы. Кстати, в нападении, тогда были, те же Адамов и Кириченко….
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Как же так?? Еще недавно тут эйфория была, после 4-0 с нами. Адамов был героем, помните? Ой, он ничего больше не забил с тех пор? Какая неожиданность. Ростов на 12 месте? Вот это сюрприз! После того разгрома я прочитал тут, что они будут в тройке, а мы в пердиве. Че ж увольняться-то в такой момент, когда забрезжило счастье?
У меня эйфории не было... Я с прошлого сезона, твержу, что Протасова надо гнать в три шеи... Он не тренер... Он мотиватор... Но его методы, могут сработать в Европе... А наших надо мотивировать пинками, но Протасов - «интеллигент». Так что повторюсь... Чемодан, вокзал, Бухарест....
0
0
0
Ответ evgpavlov
У меня эйфории не было... Я с прошлого сезона, твержу, что Протасова надо гнать в три шеи... Он не тренер... Он мотиватор... Но его методы, могут сработать в Европе... А наших надо мотивировать пинками, но Протасов - «интеллигент». Так что повторюсь... Чемодан, вокзал, Бухарест....
Я думаю, что, учитывая скромные возможности клуба на фоне остальных команд нашего чемпионата, 12-место не так уж и плохо. Протасов производит впечатление вменяемого человека, в отличие от, Шикунова, например.
Мне кажется, он на готовое предложение уходит. Не «в никуда», а на повышение.
Я бы на месте ростовчан не особо переживал, трудно конкурировать в наше чемпе, не имея большого бюджета. Чудес почти не бывает.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я думаю, что, учитывая скромные возможности клуба на фоне остальных команд нашего чемпионата, 12-место не так уж и плохо. Протасов производит впечатление вменяемого человека, в отличие от, Шикунова, например. Мне кажется, он на готовое предложение уходит. Не «в никуда», а на повышение. Я бы на месте ростовчан не особо переживал, трудно конкурировать в наше чемпе, не имея большого бюджета. Чудес почти не бывает.
При Андрееве, при более скромных возможностях, команда занимала 6-е и 7-е места... А при Балахнине, тоже не имея большого мешка «баксов», играла в финале Кубка, причём более чем достойно.... Так чё, бывают чудеса...))))
0
0
0
Ответ evgpavlov
Я уж лучше буду смотреть игру, времён Андреева (забейте нам сколько сможете, а мы забьём сколько захотим), чем нынешнее УГ… Тогда наше нападение играло так, что от соперников, только пыль летела… Даже после проигранных матчей, команду провожали аплодисментами, потому что было на что смотреть… З.Ы. Кстати, в нападении, тогда были, те же Адамов и Кириченко….
+5000!!!
тоже часто вспоминаю игру той команды!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости