21

Василий Березуцкий: «Пенальти бил, что называется, с листа»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился эмоциями от победы в полуфинале Кубка России над «Спартаком» (3:3, по пенальти – 5:4) и признался, что не работал над исполнением одиннадцатиметровых до игры.

«Мы очень рады. Можно сказать, счастливы. Это был матч высочайшего накала. Мы страстно хотели победить, даже уступая в счете, не сомневались в конечном успехе. Вера в победу позволила нам дважды отыграться.

– До трофея остался всего один шаг…

– …и мы обязательно постараемся его сделать.

– Согласны, что это дерби получилось совсем не похожим на то, что состоялось 30 апреля?

– Я говорил, что тот матч не соответствовал антуражу в Лужниках. Зато сегодняшняя игра получилась более чем напряженной. Настрой был высочайшим.

– Вы здорово исполнили удар в серии 11-метровых. Репетировали на тренировках?

– Нет. Я сказал главному тренеру, что готов пробить и уверен в себе. Рад, что мне доверили. Бил, что называется, с листа. Мне кажется, ЦСКА сегодня заслужил победу. От всей души поздравляю наших преданных поклонников», – цитирует Василия Березуцкого Bobsoccer.ru.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости