Эйден Макгиди: «Эта игра стала хорошей рекламой российского футбола»

Ирландский полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди поделился мнением о матче 1/2 финала Кубка России с ЦСКА (3:3, по пенальти – 5:4).

«Сегодня мы продемонстрировали характер, доказали, что можем на равных соперничать с ЦСКА. За пять минут до конца основного времени мы были очень близки к победе. Думаю, что мы можем быть довольны игрой, хотя, к сожалению, уступили в серии послематчевых пенальти. Что тут можно сделать.

Матч получился очень тяжелым. 120 минут плюс серия пенальти. Считаю, что эта игра стала хорошей рекламой российского футбола: две очень хорошие команды. Со стороны, наверное, можно было получить огромное удовольствие от этого матча, но мне, к сожалению, это трудно сделать, так как мы проиграли.

Не знаю, почему эта игра так сильно отличалась от матча с ЦСКА в чемпионате. Мы сыграли в более атакующей манере, забили больше голов, но и соперник воспользовался нашими ошибками в обороне», – приводит мнение Макгиди «Спорт-Экспресс».