179

Игорь Егоров: «Игнашевичу просто взяли и «кинули» мяч в руку»

Главный арбитр матча 1/2 финала Кубка России«Спартак»ЦСКА (3:3, по пенальти – 4:5) Игорь Егоров прокомментировал слова владельца красно-белых Леонида Федуна по поводу эпизода с защитником армейцев Сергеем Игнашевичем.

«Ничего не признаю, ошибки в том эпизоде не было. Пенальти на Игнашевиче не дал, потому как расстояние между игроком, который владел мячом, и Игнашевичем, было минимальным, около метра, он никак не мог сыграть рукой.

По большому счету, Игнашевичу просто взяли и «кинули» мяч в руку. А что касается Федуна, то я уже привык к его непонятному отношению к моей персоне и комментировать его не хочу.

А вот момент на 75-й минуте этой игры я обязательно посмотрю в повторе. Там Нецид прорывался в штрафную «Спартака» и апеллировал, что кто-то из спартаковцев сыграл рукой. Момента четко не видел, эпизод был ко мне спиной…» – приводит слова Егорова «Советский спорт».

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости