74

Леонид Федун: «С поисками тренера взяли паузу до летнего перерыва»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал итог матча 1/2 финала Кубка России с ЦСКА, в котором его клуб уступил в серии пенальти, и сообщил, что до летнего перерыва Валерий Карпин останется у руля команды, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

– Хотели дерби и шоу – получили дерби и шоу. У нас выбыл Кариока, дернувший мышцу. Теперь он не сможет играть 2-3 недели. И вообще накануне выезда в Самару мы потеряли немало игроков из-за травм. Хочу, чтобы болельщики с пониманием отнеслись к этому – такие вещи очень влияют на команду.

– Что с поиском нового главного тренера?

– Взяли паузу до летнего перерыва. Посмотрим, как команда будет смотреться, исходя из этого примем определенное решение. Пока Карпин остается во главе «Спартака». Если команда будет управляема, как сейчас, если все будет хорошо, тогда будем делать выводы. Летом будет усиление состава игроками, которые подойдут любому главному тренеру, будь то Карпин или кто-либо другой, – сказал Федун.

74 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да неужели! Всё только обещаете
а время уходит..спартак стал обычным середняком росс чемпа..
Грамотным тренером не становятся за один день, поэтому если Карпин останется - Спартак еще не один раз хлебанёт с ним.
Спартачи, что же вы молчите, Карпин ничего нового не даст вашему клубу
бесперспективняк
«взяли паузу» - да какой уважающий себя пойдет?
Молодец, не поддался спланированной травле Карпина!
Леня и Валера неразлучны, и это прекрасно.
Да неужели! Всё только обещаете
Карпин должен остаться до лета, а ьам без шараханья поставить Тренера, команда и сейчас есть- надо всё наладить по уму.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем