Реклама 18+

Гаджи Гаджиев: «Почему про «Анжи» пишут, а про необоснованный пенальти в пользу «Зенита» нет?»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев заявил, что пресса необъективно относится к его команде, призвал обратить внимание на ошибки арбитров в пользу других клубов и сказал, что не «Анжи» диктует правила игры в российском футболе.

– Посмотрите матч с тем же «Зенитом» и найдете необоснованные пенальти в наши ворота. Почему вы молчали, почему не звонили? Почему не звонили мне после матча с «Динамо»? Когда на последних минутах, после того, как в наши ворота дали одиннадцатиметровый, Иванова схватили двумя руками в штрафной площади и не пустили к мячу, который шел к нему в трех метрах от линии ворот соперника? Почему вы об этом не пишите, объясните мне, пожалуйста. Вам что, не нравится та ситуация, которая сейчас складывается в «Анжи»? Футбольный клуб развивается.

Я покажу в шести матчах одиннадцатиметровые, которые не дали в пользу «Анжи». В шести! Я покажу вам несколько пенальти, которые дали против «Анжи». Почему вы об этих случаях не писали так ярко, как о ростовском матче, например?

– Станислав Сухина, обслуживавший ваш матч с «Ростовом», получил наказание, арбитр пропустит два тура премьер-лиги. Значит, не только мы считаем, что пенальти был спорным, но и в РФС так считают. А за те нарушения, про которые вы говорите, судей не отстраняли…

– Потому что мы не подавали протесты. Это, во-первых. Во-вторых, вопрос в том, кто стоит за спинами «Зенита» и «Анжи». Чье решение поддержат, «Зенита» или «Анжи»? Эти разговоры, что «Анжи» действует вот такими методами… «Анжи» не может устанавливать методы. Не может устанавливать законы, правила ведения игры в России. Понимаете? У «Анжи» нет тех традиций, нет того имени, той мощи. Правила игры в профессиональный футбол устанавливают другие клубы. Более влиятельные, чем «Анжи». Про них писать боитесь, да? Про «Анжи» вы можете написать, а про «Зенит» не можете. Почему не написали про необоснованный пенальти, который дали «Зениту»? Я не видел, чтобы писали. Или, скажем, почему Комитет по этике не рассматривает абсолютно бредовые интервью Жевнова или Широкова? – сказал Гаджиев «Советскому спорту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
339 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Понеслась...
0
0
0
Ответ fazik77
а тут все довольно предсказуемо имха онджы какбе нужнее щас победа(в лидерах все же) так что терег ляжет паходу хотя видя какой резонанс пошол от всех этих дурнопахнущих побед онджы,может и ничейку скатают
Да, скорее всего, затихарятся после всей этой шумихи (Алханов пожурит приватно, мол, не надо так уж наглеть) и сгоняют унылую ничейку. Но тот факт, что теперь к матчам Анжы будет очень пристальное внимание, уже немного радует.
Хотя, глядя на все эти импотентные комитеты и вообще рфс, иллюзий на исправление ситуации, что по судьям, что по догам, не питаю.
0
0
0
Ответ MaaRek
все равно, даже если Зенит будет собирать по 40 000 каждый матч. В среднем 10 млн за матч, 20 матчей где то за сезон. Итого срок окупаемости 33млрд-ного стадиона - 165 лет. Хотя я очень сомневаюсь, что будет в среднем 30 000
печальнык у вас подсчёты, посчитайте оотню-другую кафешек с ресторанами, офисные помещения, а также арена будет использоватьсядля концертов, самые дешевые тикеты - 2000р
считайте, считайте
0
0
0
Ответ duffman
Да, скорее всего, затихарятся после всей этой шумихи (Алханов пожурит приватно, мол, не надо так уж наглеть) и сгоняют унылую ничейку. Но тот факт, что теперь к матчам Анжы будет очень пристальное внимание, уже немного радует. Хотя, глядя на все эти импотентные комитеты и вообще рфс, иллюзий на исправление ситуации, что по судьям, что по догам, не питаю.
А самое неприятное что бедного Бубнова затравили за правду!))))
0
0
0
Ответ Политрук
Чего то жёсткие качели начались. Прямо как в Дом-2. Лучше бы в футбол с таким рвением играли и тренировались, чем в прессе кусалово разводить. Как дети малые - а ты такой, а ты растакой. Это и к зенитовцам и к Анжи относится.
Согласен! Целиком и полностью :)
2-я строка - 10 баллов!
0
0
0
Ответ duffman
Ты прав!) Думбию в резервацию))
лучше в первый класс))
0
0
0
Ответ BOBBYHULL
анжифобы начали сбиваться в стада...
+100000
0
0
0
Привыкайте...никто не любит,богатых выскочек.)
0
0
0
А это проще всего ответить оппонентам -мол сам дурак ))
0
0
0
Горячий, совсем белый :))
0
0
0
Гаджиев - БЫШОВЕЦ
0
0
0
Ответ Джази
Я что то даже заволновался - уже 9й тур прошел, а мы ни разу судью не покупали. Но любитель овец меня успокоил.
а ты долба.б)
0
0
0
Ответ Hamza Yazzi
Пока на кавказе всё решается не по закону, а ‘по братски’, беспредел не искоренить. Имхо _________________ Вероятно по закону будет тогда, когда вы сами там у себя начнете по нему жить. А то пример дурной подаете. Лучше уж жить по-братски, чем жить по беспределу.
что ж вы в города большие валите толпами?
самим небось по-братски надоело жить, вот и устраиваете беспредел в гостях.
0
0
0
Смело в отношении Зенита!
Только, увы, в защиту Анжи,тоже ничего не скажешь.
0
0
0
бугага
один из самых продажных товарищей в нашем футболе, высказался типа
0
0
0
Бредовое интервью
0
0
0
Я чего-то подзабыл... а Комитет по этике рассматривал как Гаджиев Спаллетти ударил, нет?
0
0
0
Гаджиев всё больше и больше напоминает космического пирата Глота из «Тайны третьей планеты», с которого сняли личину интеллигента доктора Верховцева.
отличная ассоцыацыя,Серег)
0
0
0
Все по полочкам разложил Профессор.
0
0
0
Я что то даже заволновался - уже 9й тур прошел, а мы ни разу судью не покупали. Но любитель овец меня успокоил.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости