Реклама 18+

Минспорттуризма в рамках подготовки к ЧМ-2018 заказало выполнение научно-исследовательской работы

Минспорттуризма РФ в рамках подготовки к ЧМ-2018 заказало выполнение научно-исследовательской работы. Cоответствующая заявка появилась на официальном сайте РФ для размещения информации о размещении заказов.

«Выполнение научно-исследовательской работы по теме «Научный анализ и изучение опыта зарубежных стран по применению правовых и административных мер регулирования при подготовке и проведении Чемпионатов мира по футболу и возможность инкорпорирования эффективных механизмов при организации кубка Конфедераций ФИФА 2017 и Чемпионата мира (Кубка мира) ФИФА 2018 года в Российской Федерации», – говорится в графе «Наименование заказа».

Минимальная стоимость заказа при этом составляет 10 миллионов рублей. Сроки выполнения работ – 21 календарный день с даты заключения государственного контракта, минимальный – 15 календарных дней.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
45 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ pipboy
Навальным уже заинтересовались
это как раз в порядке вещей вапще
0
0
0
Ответ nisich
Зря ты так..
ответил в сообщении liberte
0
0
0
Ответ liberte
Может, поведуете о его коррупционной деятельности?
человек собрал 5 млн за месяц и нанял двух юристов на 80 000 в месяц. Не смешно?

Все эти детсадовские провокации с «Нашими» (которых я терпеть ненавижу едва ль не больше Навалиссимуса) и якобы «ботами, гадящими в каментах Навального» - чистой воды подстава и ложь. Кто разобрался. давно все понял. И когда после этого человек говорит, что «из ваших средств пока не потрачено ни копейки» - ежу понятно, что вам лгут. а я, между прочим, перечислил немалые для себя средства.

Да и уголовняк вот только-только сегодня завели. Читайте, знакомьтесь.

Ну и потом. Борьба с коррупцией начинается не с «транснефтят», а с борьбы с желанием дать взятку гаишнику вместо штрафа. Именно так, и никак иначе. Остальное - отвод глаз, иллюзия того, что можно бороться с коррупцией, давая левой рукой деньги Навальному, а правой взятку гаишнику. Это если и борьба, то с мошенническими госзакупками и хищениями госсредств, но никак не с коррупцией. Называть ЭТО борьбой с коррупцией - значит, лгать самому себе.

Что не делает ОБЩЕСТВЕННУЮ деятельность Навального менее замечательной. Я за то, чтоб кто-то боролся с коррупцией, пусть и в личных целях. Но вот когда это превращается в деятельность ПОЛИТИЧЕСКУЮ - то она омерзительна уже сейчас в его исполнении. И популистична до блевоты. А дальше будет только хуже.
0
0
0
Ответ EYE II EYE
человек собрал 5 млн за месяц и нанял двух юристов на 80 000 в месяц. Не смешно? Все эти детсадовские провокации с «Нашими» (которых я терпеть ненавижу едва ль не больше Навалиссимуса) и якобы «ботами, гадящими в каментах Навального» - чистой воды подстава и ложь. Кто разобрался. давно все понял. И когда после этого человек говорит, что «из ваших средств пока не потрачено ни копейки» - ежу понятно, что вам лгут. а я, между прочим, перечислил немалые для себя средства. Да и уголовняк вот только-только сегодня завели. Читайте, знакомьтесь. Ну и потом. Борьба с коррупцией начинается не с «транснефтят», а с борьбы с желанием дать взятку гаишнику вместо штрафа. Именно так, и никак иначе. Остальное - отвод глаз, иллюзия того, что можно бороться с коррупцией, давая левой рукой деньги Навальному, а правой взятку гаишнику. Это если и борьба, то с мошенническими госзакупками и хищениями госсредств, но никак не с коррупцией. Называть ЭТО борьбой с коррупцией - значит, лгать самому себе. Что не делает ОБЩЕСТВЕННУЮ деятельность Навального менее замечательной. Я за то, чтоб кто-то боролся с коррупцией, пусть и в личных целях. Но вот когда это превращается в деятельность ПОЛИТИЧЕСКУЮ - то она омерзительна уже сейчас в его исполнении. И популистична до блевоты. А дальше будет только хуже.
«Их стратегия проста. Они стараются разрушить имидж, личность человека, который бросил им вызов. Так они поступают всегда. Они хотят навязать мнение, что это сумасшедший, отморозок или шут.» © Роберто Савиано об итальянской мафии.
0
0
0
может максимальная цена? обычно так указывается ))
ясен хрен, максимальная. На сайте госзакупок проверяется в два щелчка)
0
0
0
Ответ EYE II EYE
ясен хрен, максимальная. На сайте госзакупок проверяется в два щелчка)
а я уж было удивился - тендер с минимальной стоимостью
ыыы
было бы неплохо)))
0
0
0
а я уж было удивился - тендер с минимальной стоимостью ыыы было бы неплохо)))
да тут же все сложней чем кажется.

Вот скажем, если завтра я или Вы пойдете и зарегистрируете ООО «Вектор» и предложите цену на треть меньше заявленной, и конкурентов не будет, согласно действующей редакции закона нас ОБЯЗАНЫ признать победителями тендера.
А потом мы с бабками можем закрывать фирму и нам ничего не будет.
Вот за эту «дырку» и держится, аки доярка за вымя, г-н Наваляльный
0
0
0
Ответ EYE II EYE
да тут же все сложней чем кажется. Вот скажем, если завтра я или Вы пойдете и зарегистрируете ООО «Вектор» и предложите цену на треть меньше заявленной, и конкурентов не будет, согласно действующей редакции закона нас ОБЯЗАНЫ признать победителями тендера. А потом мы с бабками можем закрывать фирму и нам ничего не будет. Вот за эту «дырку» и держится, аки доярка за вымя, г-н Наваляльный
Я часто в тендерах участвую. Государство может сколько угодно усложнять схемы, затыкать лазейки, но всегда его будут обманывать. В нашей стране всегда будут.
0
0
0
до скольки лет можно записаться на селигер? хочу научиться пилить
+1
0
0
0
Ответ nisich
Бред, Мутко даже по бумажке название этой работы прочитать не сможет
а если еще и на английский перевести... )
0
0
0
Ответ EYE II EYE
Навальный из того же теста, что и они все. вжик-вжик. вжик-вжик. вжик-вжик.
Может, поведуете о его коррупционной деятельности?
0
0
0
Ответ EYE II EYE
Навальный из того же теста, что и они все. вжик-вжик. вжик-вжик. вжик-вжик.
Зря ты так..
0
0
0
Ответ mootoo
Навальный уже заинтересовался ?
Навальным уже заинтересовались
0
0
0
Думаю таких НИРов будет еще много и будут они все круче и круче.....
0
0
0
комментарии в очередной раз радуют, народ в теме дел в стране.
0
0
0
Самое главное что бы по итогам научно-исследовательской работы было определено.. что для инкорпорирования эффективных механизмов при организации ЧМ необходимо выделить дополнительно 700-800 миллионов рублей.
Потому как ЧМ мы должны провести на высочайшем уровне. На зависть всем странам.
А где 800 там и поболее можно ради дела общего.
На такое не жалко ради гордости.
0
0
0
У Навального работы все больше...
0
0
0
Ну а что, 15 дней не мало. Бог вон меньше чем за неделю управился с миром вообще.
0
0
0
до скольки лет можно записаться на селигер?
хочу научиться пилить
0
0
0
мда...
а на навального уголовное дело завели....
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости