Джон Терри: «Если бы забили второй мяч, было бы поинтереснее»

Защитник «Челси» Джон Терри после матча с «Манчестер Юнайтед» (1:2) отметил, что важную роль в победе «МЮ» сыграл быстрый гол.

«Мы были хорошо готовы у игре, но нас постигло разочарование. Чувствовали, что все в наших руках, и были готовы к тому, чтобы победить. Однако по первому тайму мы действительно не наработали на победу. По второму – возможно, заслужили ничью.

Мы приехали в Манчестер с надеждой на то, что нам удастся удачно начать игру, но «МЮ» сделал это за нас, забив быстрый гол. После перерыва нам было нечего терять, мы владели инициативой. Забили бы второй мяч – было бы интереснее», – приводит слова Терри официальный сайт «Челси».

0
Наглости не занимать. Один Руни два момента упустил верных. Не говоря о других шансах. Валенсия что хотел, то и делал с Эшли Коулом. Если что и не по игре, так это всего два мяча Манчестера.
0
какой интересно? Вам повещло что Рунька и Чичаро спижонили...счет мог бы в 5-1 превратится. Даи пендаль вам простили, так что сиди тихо.

и еще Вива Джон Терриии)
0
0
0
Безусловно было бы интереснее...
...для болельщиков Челси. Но игры не было, в этом и вся проблема. Было ощущение, что команда накануне провела матч в Лиге Чемпионов(при том играя основой).
0
0
0
Джонни вас на классе разделали,какой еще может быть интерес и вообще счет явно не по игре
0
0
0
Если бы Уэбб дал Ивановичу заслуженную вторую ЖК, а потом еще назначил пенальти за игру рукой - было бы еще интереснее.
0
0
0
Радоваться надо Джону,что еще легко отделались.
0
0
0
0
0
0
Лукавишь Джон...вы попросту могли жестко попасть,благодари судью,который не поставил очевидный пенальти и Руни,который запорол все,что можно было запороть