2

Роман Шишкин: «Ехали в Питер только за победой»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин оценил исход матча 8-го тура премьер-лиги против «Зенита» (1:1).

«Мы ехали только за победой, хотя ожидали, что игра станет тяжелой – в Питере всегда непросто, но, учитывая, что мы отыгрывались, ничья – нормальный итог.

– Почему после перерыва команды начали действовать намного быстрее?

– Во втором тайме многие футболисты получили серьезную нагрузку, поэтому начали оголяться зоны. У нас, к примеру, часто случались обрезы – теряли мяч в простых ситуациях. Словом, против таких исполнителей, что собраны в «Зените», весьма непросто.

– Что произошло между Майконом и Малафеевым?

– Мне не показалось, что нечто из ряда вон, но раз Славу заменили, повреждение, наверное, стало серьезным. Я хорошо знаю Майкона – уверен, намеренной грубости с его стороны не было.

– Соответствовала ли сегодняшняя встреча уровню лидеров чемпионата?

– В целом футбол получился недостаточно качественным. Однако, обе команды полностью отдавались борьбе и стремились к победе», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости