32

Фалькао установил новый рекорд результативности в Лиге Европы

Форвард «Порту» Фалькао, отличившийся в ответном матча 1/2 финала Лиги Европы с «Вильерреалом», забил свой 16-й мяч в турнире. Фалькао побил рекорд Юргена Клинсманна, который в сезоне-1995/96 забил в Кубке УЕФА 15 мячей. Посмотреть статистику Фалькао вы можете здесь.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
16 мячей в ЛЕ - это несерьезно, по-твоему? Имхо, Фалькао уже готовый игрок для суперклуба
Хороший парень, надо брать.
да у него большое будущие ,думаю уже летом будет в топ-клубе!!
Ну ладно, уболтали языкастые, меняем на Ибсона
:)))
еще одно достижение спартака)
Фалькао просто неостановить, а впереди еще финал!
Круто очень
причем здесь Нистелрой.. у РВН был абсолютно уникальный скилл, был элемент, в котором он лучший в мире.. соответственно, было сразу понятно как именно его использовать, не нужно гадать было..
а Фалькао.. ну хорошо он выглядит этот сезон.. а Кавани еще лучше.. обоих нужно вписывать в игру.. точнее даже, игру нужно описывать вокруг них.. это не игроки, которых бросил - поплыли.. уникальных скиллов у них нет, их в схеме раскрыли тренеры
Ответ заблокированному пользователю
причем здесь Нистелрой.. у РВН был абсолютно уникальный скилл, был элемент, в котором он лучший в мире.. соответственно, было сразу понятно как именно его использовать, не нужно гадать было.. а Фалькао.. ну хорошо он выглядит этот сезон.. а Кавани еще лучше.. обоих нужно вписывать в игру.. точнее даже, игру нужно описывать вокруг них.. это не игроки, которых бросил - поплыли.. уникальных скиллов у них нет, их в схеме раскрыли тренеры
ты рассуждаешь о РВН времен МЮ и Реала. У Фалькао тоже есть уникальный скилл: он - настоящий финишер. «клиникал страйкер», как пишут в футбол менеджере)
Я не вижу ничего, что помешало бы ему вписаться в игру Реала, Арсенала или Барселоны
ваще разные уровни
КУЕФА и ЛЕ нельзя сравнивать
По моему, ещё неделю наказ побил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем