7

Омари Тетрадзе: «Ничего особенного в матче с «Анжи» нет»

Главный тренер «Волги» Омари Тетрадзе заявил, что у него нет пртенезий к игрокам команды, а также отметил, что в матче 8-го тура чемпионата России против «Анжи» нет ничего особенного.

«У ребят рабочее настроение. Ни к кому из них у меня нет претензий, они выкладываются, отдаются игре полностью. Используем все силы, которыми сейчас располагаем. Другое дело, что немного не везет с результатом. Ну да ничего, надеемся, в этой игре удача будет на нашей стороне. Можно проиграть бой, но войну нужно выигрывать.

Сейчас я защищаю цвета «Волги», для меня матч с «Анжи» – такая же встреча, как и с любым другим клубом. Мы как готовились к предыдущим играм, так и продолжаем готовиться, ничего особенного в этом матче нет. Цель у нас, как и на любую другую игру – выходить и побеждать. Считаю, весь ажиотаж вокруг этого матча слишком преувеличен», – цитирует Тетрадзе официальный сайт «Волги».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот истинный смысл невинной фразы «ничего особенного» нам растолкуют буки ближе к дате проведения матча.
:-)
Лукавишь Омари,лукавишь:-),самый принципиальный матч для тебя:-)
А я все гляжу глаз не отвожу....
Ну конeчно!
Для кого-кого ,а для него это точно принципиальный матч!!
ну конечно ничего особенного нет...обычный договорняк скатали, дело привычное уже, так что действительно ниче особенного
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем