Де Блекере заявил, что доволен своей работой в матче «Барселона» – «Реал»
Бельгийский арбитр Франк де Блекере, работавший на матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «Реал» (1:1), остался доволен и собственной работой в этой встрече и действиями своих ассистентов.
Несмотря на то что УЕФА запрещает арбитрам оценивать свои решения в игре непосредственно после окончания матча, стало известно, что де Блекере назвал свою работу очень хорошей, сообщает EFE со ссылкой на агентство Belga.
После матча представители «Реала» выразили недовольство решением де Блекере отменить гол форварда мадридцев Гонсало Игуаина на первых минутах второго тайма из-за нарушения правил.
48 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Хотя и задачка попроще была.
у «Барсы» толком вот уже несколько лет подряд»
Разве ? А Эвребо ? А Бузакка ? а мать его Штарк ?! Разве это не внешнее усиление ?
Все по делу.
Не ссы, и не слушай меренгов.
Они обвинят любого, лишь бы оправдать свое бессилие.
Смех, а не фанаты. Хотя какие могут быть фанаты у клуба, символами которого являются не Рауль и Касильяс, и даже не КриРо или Рамос, а Пепе и Адебайор, размахивающие своими сандялями аки вертолеты.
Адебайор, Алонсо, Карвальо - все трое заслужили свою красную. И это было бы нормально в любом матче, но только не в этом, где мадридский плач всю неделю лился потоками. Де Блекере как мог, старался утихомирить игру, чтобы обойтись без красной.
Удаление Педро? Было, но то была уже самая концовка и Реалу не светило ровным счётом ничего. А вот перечисленная троица свои удаления должна была получать намного раньше.
Служу за футболом 15 лет, но такого убожества как нынешний Реал еще не видел ни разу. Грубость на поле, оскорбления и женское нытье за его пределами.
И ведь в этом клубе когда-то играли великие Рауль, Роналдо и Зидан!... Просто ужас.