Реклама 18+

Дмитрий Булыкин: «Чувствую, что могу помочь сборной»

Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин, забивший 21 гол в 29 матчах чемпионата Голландии, заявил, что не помешал бы сборной России в отборочном матче Евро-2012 против Армении.

– Какие у вас планы на 4 июня?

– Понимаю, на что намекаете – в этот день Россия играет с Арменией. Я, как говорится, открыт для предложений. Но пока ко мне из сборной никто не обращался.

– Есть ощущение, что вы можете сборной помочь?

– Чувствую, что могу: набрал форму, забиваю, все время играю. Не помешаю уж точно.

– Как вы думаете, в чем ваше преимущество перед другими нападающими сборной?

– Сейчас я стабилен, регулярно забиваю. Да и опыт – это плюс. Вообще, считаю, что в сборной нынче недостаточно острая конкуренция и поэтому мотивация у футболистов падает. Отсюда и некоторые проблемы.

– На днях Аршавин в печати заявил, что рад за Булыкина, который часто поражает ворота.

– Приятно, что коллеги следят за моими делами. В последний раз мы с Андреем разговаривали, когда «Байер», за который я выступал, встречался с «Зенитом». А раньше мы с ним вместе были в сборной. Не имею ничего против того, чтобы еще раз пересечься с Андреем в национальной команде.

– В Голландии не задают вопрос, почему вы не в сборной?

– Спрашивают и журналисты, и футбольные специалисты, и болельщики. Я не знаю, что ответить. Обычно в таких случаях говорю: «Спросите у Адвоката». Кстати, ему тоже задавали этот вопрос – и во время телевизионных передач, и в печати. Он красиво уходил от ответа.

– Адвокат на ваших матчах бывал?

– Не знаю. По телевизору, думаю, смотрел. Да и друзья у него есть, которые могут оценить мои выступления. Но личного контакта с ним у меня не было, – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
64 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ &nbsp
Так что ты здесь делаешь, иди сборную тренируй
И к чему это? Всем, кто что-то говорит о сборной надо её тренировать?
0
0
0
Ответ PVS
Не думал, что доживу до призывов «Булыкина в сборную!».
А и в правду , зачем он нужен? Вон Ондрюшка Оршавенн это да ! Боец от мозга до костей , хрен ли там... Вот такие нам нужны , ога...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Павлюченко думаю все же талантливее Булыкина, но вот Погребняк вряд ли. Поэтому хотя бы для конкуренции стоит вызвать Булыкина. Да и уровень голландского чемпионата не надо уж совсем принижать. Твенте преподал хороший урок двум российским командам. Кстати Булыкин забивает голы на любой вкус.
Ну я согласен, что Погребняк не шибко-то мастеровит *) Но ты вот предлагаешь пригласить Булыкина для конкуренции посидеть на лавке. Конкуренция это когда равноценные игроки, а тут кроме желания у Павлюченко и Кержакова Булыкин абсолютно ни в чём не сможет выиграть.
0
0
0
Ответ PVS
У каждой сборной есть свой жизненный цикл - формирование, притирка, звёздный час и закат. У каждой, будь то Россия или Бразилия. У нашей звёздный час был - лучше с этими игроками вряд ли будет. Не будет Аршавин играть в 30 лучше, чем в 24-28. И Павлюченко лучше играть не сможет. Надежда только на молодых. Нет, конечно, этой сборной по силам выйти на Евро-2012, но там показать что-либо она не сможет без новых игроков. Персонально по Булыкину. У него уже всё было. Спасибо за феерию со Швейцарией, про плохое писать не хочется. Сейчас он молодец, но сборной нужны нападающие молодые и голодные. Где их взять, не знаю, я не скаут.
Все это так, но это дело тренера и за пару месяцев поменять команду нереально, а вот пригласить лучших на сегодняшний день....Дик просто уверен в выходе на Евро и ничего не хочет менять и плевать, что некоторые почти не играют в своих клубах , но ведь и Гус был на 100% уверен в выходе и где мы оказались с запасными игроками? История ох, как любит повторы...
0
0
0
Ответ д.дидок
кроме нарезки голов ещё ченить видел в его исполнении,например игру ден хаага,хотя б с минут 10?
Видел почти целиковый матч с Твенте, не впечатлён. Больше да, не смотрел, только нарезки. Довольно дешёвый ход, кстати. *)
0
0
0
Надеюсь всё-таки Дик Адвокат возьмёт Диму в сборную!
0
0
0
Ответ Son_Of_A_Gun
Дадада *) Я вижу один плюс в приглашении Булыкина. Чтобы все отстали уже со своими «Булыкина в сборную». Тут всё уже свелось постепенно к тому какой Булыкин игрок, вы говорите хороший. Я так не считаю.
Так почему бы не пригласить и не проверить?
0
0
0
Путь в сборную лежит через агентство Прядкина.
0
0
0
Ответ SVD44
Ну вот ты сам же говоришь, что команда в кризисе. Ну так какая разница, кто на поле будет выходить? Пашка, который 8 голов забил и со своим Штутгартом в чемпе на 12 месте плетется или Булка с 21им голом и 6 местом? Почему бы не попробовать? Хуже то всё равно не будет.
Да я не говорю, что это прям табу. Я к тому, что это не усиление никакое. К тому же мы его видим в одно единственной команде на таком уровне. При том что он их с десяток сменил. И выступает он так первый год.
0
0
0
Странный какой-то у нас тренер сборной
0
0
0
Ответ Son_Of_A_Gun
Видел почти целиковый матч с Твенте, не впечатлён. Больше да, не смотрел, только нарезки. Довольно дешёвый ход, кстати. *)
Ну и о чем тогда спор? Фартит, забивает, желает играть, будет выкладываться---одни плюсы. У остальных напов разве что кроме Кержа только минусы. Игра не математика и минус на минус не даст плюс.
0
0
0
Вместо спящего на лавке гиганта можно было бы попробовать.
0
0
0
Ответ diko_braz
Цели я знаю. Просто при Булыкине и Па, и По немножко пошевелятся. Не будут чувствовать себя незаменимыми. И остальные тоже.
Павлюченко и так в сборной не играет, Погребняк только на замене. Адвокат играет с одним Кержаковым. Так что появление Булыкина врядли что-то изменит...Ну разве что новый человек, свежая кровь и типа того...
0
0
0
Реклама 18+
Адвокаат так не чувствует...
0
0
0
Адвокат м*дак и все тут......
0
0
0
Сиди в своём Ден Хааге и не вылазь.Очередное озарение временное нашло-это ненадолго.
0
0
0
Он получше Погреба будет
0
0
0
У Булыкина есть один очень существенный недостаток - он никогда не выступал за Зенит! (Привет Погребу!) Тьфу...
0
0
0
почему бы и нет
0
0
0
Дмитрий Булыкин: «Чувствую, что могу помочь сборной, у меня еще немного осталось запасов с плантации моего друга-вратаря»)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости