24

Джейми Каррагер: «Я хочу, чтобы «Ливерпуль» попал в Лигу Европы»

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что его клуб должен поставить перед собой цель пробиться по итогам чемпионата Англии в Лигу Европы на следующий сезон.

«Я знаю, что сейчас ходит много разговоров о том, стоит ли нам бороться за пятое место, но для меня очень важно, чтобы «Ливерпуль» участвовал в еврокубках. Играть на европейской арене – крайне важно для нас, и я очень хочу, чтобы мы получили место в Лиге Европы.

За этот трофей можно бороться. Я бы очень хотел попасть в этом году в Дублин через пару недель (где состоится финал текущего розыгрыша Лиги Европы – прим. Sports.ru), это было бы превосходно для нас и болельщиков.

Если мы сохраним этот темп, у нас хорошие шансы, но у «Тоттенхэма» свои задачи, и игра со «шпорами» будет очень важной,- цитирует Каррагера Sky Sports.

Напомним, что 15 мая «Ливерпуль» примет «Тоттенхэм» в рамках 37-го тура чемпионата Англии.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Так ведь и 6 команда в ЛЕ
Ответ wowsergio
Так ведь и 6 команда в ЛЕ
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0#.D0.9A.D0.B2.D0.B0.D0.BB.D0.B8.D1.84.D0.B8.D0.BA.D0.B0.D1.86.D0.B8.D1.8F_.D0.B2_.D0.B5.D0.B2.D1.80.D0.BE.D0.BA.D1.83.D0.B1.D0.BA.D0.B8

надеюсь пролезет ссылка) если что википедия-английская ПЛ-квалификация в еврокубки.
Ответ wowsergio
Так ведь и 6 команда в ЛЕ
нет, из-за кубков только 5я
Да ладно,может они хотят выиграть ЛЕ,и тем самым опять будут на коне,хотя конечно ЛЕ и ЛЧ и две разные весовые категории!
Зачем? Чтобы опять так вылететь. Лучше уж не попасть, а потом в ЛЧ сразу.
Надеюсь со следующего года в Ливерпуле начнутся сдвиги в лучшую сторону.
и еще раз опозорить АПЛ, нет уж
Ответ kalinic
и еще раз опозорить АПЛ, нет уж
а как будто сити и вилла её не позорят
Найти тренера толкового и в следующем году можно за место в зоне ЛЧ побороться
Ответ заблокированному пользователю
Найти тренера толкового и в следующем году можно за место в зоне ЛЧ побороться
Думаю в следующем году они вместе с Кевином поборются не только за место в ЛЧ,но из-за чемпионство в АПЛ тоже!
Ответ Stepa1995
Думаю в следующем году они вместе с Кевином поборются не только за место в ЛЧ,но из-за чемпионство в АПЛ тоже!
с Кенни мб?
Все правильно.
Молодежи куча в команде, поиграть в Европе будет полезно.
Ответ Rio1.1(BLR)
Все правильно. Молодежи куча в команде, поиграть в Европе будет полезно.
+1
да и обставить Харри на финише будет очень приятно
Ответ Rio1.1(BLR)
Все правильно. Молодежи куча в команде, поиграть в Европе будет полезно.
Согласен..для молодых игроков это очень нужный им опыт и возможность проявить себя.
Джейми реалист. Не летает в облаках.
Мазохист)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем