• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Советский спорт»: «Динамо» ведет переговоры с полузащитником «Вольфсбурга» Жосуэ
38

«Советский спорт»: «Динамо» ведет переговоры с полузащитником «Вольфсбурга» Жосуэ

Московское «Динамо» заинтересовано в приобретении бразильского полузащитника «Вольфсбурга»Жосуэ.

Бело-голубые, по некоторым данным, уже связались с опорным полузащитником сборной Бразилии, и сам футболист изъявил желание перебраться в Москву. При этом капитан «Вольфсбурга» уточнил, что согласится на этот трансфер только в том случае, если «Динамо» возглавит нынешний главный тренер «Вольфсбурга» Феликс Магат, сообщает «Советский спорт».

Дела Жосуэ ведет то же спортивное агентство, клиентом которого является форвард «Динамо» Кевин Кураньи, перешедший в московский клуб в прошлом году из «Шальке».

Таким образом, Жосуэ может повторить путь боснийского полузащитника Звездана Мисимовича, который перешел из «Вольфсбурга» в «Динамо» перед началом нынешнего сезона.

В этом сезоне Жосуэ провел 24 матча в составе «Вольфсбурга» и получил 4 желтые карточки. Полную статистику бразильца можно найти здесь. Досье футболиста читайте здесь.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости