Реклама 18+

Карло Анчелотти: «Мы должны быть честными – нам просто повезло»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти прокомментировал победу в матче 35-го тура английской премьер-лиги против «Тоттенхэма» (2:1).

«Очевидно, что мы хотели выиграть эту игру по-другому. Нам сегодня просто повезло. Мы должны быть честными и сказать об этом.

Фернандо Торрес играл неплохо. Он был заменен потому, что мы тратили много сил на организацию атаки. Требовался свежий игрок.

Не знаю, что будет в воскресенье. Возможно, получится фантастическая игра. У «Арсенала» есть шансы победить «МЮ». Тогда отрыв сократится, но, может быть, все останется как есть.

Сейчас мы должны готовиться к следующей игре, чтобы победить в ней. Только так мы будем иметь возможность оставаться в гонке за чемпионство», – цитирует Анчелотти официальный сайт клуба.

Отметим, что в данный момент «Челси» занимает вторую строчку в таблице чемпионата Англии, отставая от «Манчестер Юнайтед» на три очка. При этом у манкунианцев есть игра в запасе – сегодня команда Алекса Фергюсона сыграет с «Арсеналом». Полную таблицу и статистику премьер-лиги смотрите здесь.

Следить за ходом матча «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» вы сможете с помощью текстовой онлайн-трансяции на Sports.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
74 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
кстати, получается, что Дрогба сегодня 2 голевые передачи сделал, теперь у него их 15, такими темпами он Нани с 18 догонит)))
0
0
0
Анчелотти очень адекватно прокомментировал этот эпизод,уважаю!!
0
0
0
Ответ Finansist13
это всего лишь твоё субъективное мнение, но ты написал, что это очевидно всем, а это же попахивает манией величия!
очень многим это очевидно, не только мне)
я же не говорю про судейский заговор против МЮ, к примеру? Я просто видел, что было в этих матчах, какие голы забивал Челси, как работали «судьи» - Аткинсон и Дин. О чём вообще речь? Неужели ни один фан Челси даже не пытался взглянуть на всё, что было в тех матчах со стороны, абстрагировавшись от пристрастий, эмоций и тд?
0
0
0
конечно Челси это машина и когда она набирает обороты с ней в Англии никто не может тягаться, даже Юнайтед. но Юнайтед сам решает свою судьбу сейчас и от Челси ничего не зависит
0
0
0
Ответ Lares67
потому что, видимо, его команда не претендует на чемпионство. Наверное и потому, что нет авторитета Ферги и ему не всё равно, что его может наказать бесполезная для англ. футбола псевдоорганизация под названием FA. Только и всего. Ты бы словами типа глорики не раскидывался так просто в отношении тех, кого не знаешь. Зачем пустословишь?
мы все глорики по сути, я не родился ни в районе Челси, ни в районе Фулхэм, ни в районе Кенсингтон и не болею с рождения за Челси был лишь 2 раза на Бридже, я просто 11 лет слежу за Челси, я не такой фанат как те 42000 человек на стадионе

0
0
0
Ответ Finansist13
не гоже Чемпионам напрягаться в игре с каким-то манковским скамом, когда просто можно судье денег дать, чтобы он по привычке в сторону манков не судил, а был объективным;)
давали, даете и будете давать... не давали бы не были бы «чемпионами»

пс
че я тебе отвечаю? ты же балабол!
0
0
0
Ответ extremator 13
а можно было после ТАКОГО юлить?
букафки побольше давай.
ымоцый и прочая
0
0
0
Да ладно, без критики и аналити не будет движения вверх.
0
0
0
джентельмен
0
0
0
Ответ Lares67
Да вам, пенсионерам, всегда так «везёт». Льготники...
а фергисон говорит: «я не видел, далеко сидел, надо будет пересмотреть потом, но если это в нашу пользу, тогда всё честно, я это даже с тренерской скамейки увидел...»
0
0
0
Вот Барса берите уроки у этого тренера!!
0
0
0
не легко будет обыгрывать манков на ОТ, надеюсь судить будет Аткинсон:)
0
0
0
Ответ kavkazec
конечно Челси это машина и когда она набирает обороты с ней в Англии никто не может тягаться, даже Юнайтед. но Юнайтед сам решает свою судьбу сейчас и от Челси ничего не зависит
Конечно. Не у каждого клуба ведь есть свои судьи.
0
0
0
Да, Челси точно сегодня повезло с голами. Первого не было, а второй был забит из положения «вне игры». Играли то они не очень. Медленно, как бы без желания. С такой игрой против МЮ им не светит.
завязывай с оналитегой.
0
0
0
Вы должны быть честными: второе место - это ваш потолок!!!
0
0
0
Ответ Finansist13
бред, все нападающие ищут ногу защитника в штрафной, только какой-нибудь ДЕ Йонг сможет повалить нападающего, который не собирается специально падать, а идёт до конца, обычно же, нападающий, если видит, что нет уверенности на 100 процентов что забьёт, пробрасывает мяч мимо защитника и подставляется на ногу защитника, поверь мне, я раньше сам защитником был. И сколько бы я не спорил с судьёй, они всегда говорили, что всё по правилам и я сам виноват, что повёлся на их трюк! Тренеры специально учат нападающих подставляться под пенальти, это не по-мужски, но таков сейчас футбол, а симуляция - это когда игрок падает без контакта, а защитник первый на мяче
Всё равно так играт ькак Жирков в том моменте - ты правильно сказал, не по-мужски, но помимо этого - это и подло, и грязно...
В любом случае, за счёт этого добывается преимущество нечестным путём - для меня видеть такое - хуже, чем наступить в дерьмо голой ногой.

Пусть будет не симуляция. Симуляция - это барселонский цирк. Но это ничуть не лучше, на самом деле.
0
0
0
Ответ Finansist13
мы все глорики по сути, я не родился ни в районе Челси, ни в районе Фулхэм, ни в районе Кенсингтон и не болею с рождения за Челси был лишь 2 раза на Бридже, я просто 11 лет слежу за Челси, я не такой фанат как те 42000 человек на стадионе
Не согласен: ты тот, кем себя считаешь.
Я считаю себя фаном Юнайтед не меньше тех, кто каждую неделю ходит на Олд Траффорд. И плевать на то, что многие говорят про то, что я не живу там, а потому не могу таковым считаться. Чушь!!!!!!

Если ты по-настоящему, всем сердцем любишь клуб - ты его фанат, вот это правильный подход.
На БМВ ездят не только немцы, их любят не только немцы, так почему я не могу также любить Манчестер Юнайтед и считаться его фанатом, как и местный фан?

0
0
0
Ответ Finansist13
пфффф я тоже так думал, пока прошлым летом не побывал в Лондоне, когда я сказал, что я фанат Челси, они только улыбнулись, а когда я ещё сказал, что я ни за один московский клуб не болею, то ваще удивились, у них там если ты родился в Лондоне, то болеешь за ближайший к дому клуб, а иностранным клубам они просто симпатизируют, думаешь почему дети Бэкхема болеют за Челси, когда их отец - легенда МЮ?
ты англичанин, что стал мыслить по их правилам? нет, так зачем перенимать то, что у нас не действует?
Они лишь улыбнулись, говоришь?
А я могу улыбаться их порядкам и их философии по этому вопросу. Для меня неважно, к какому клубу я ближе родился.

Я просто люблю этот клуб, вот и всё. Всё остальное - лишнее
0
0
0
Ответ Lares67
ну я не смотрю все их игры. Говорю про то, что видел своими глазами.
ты ОЧЕНЬ мало видел)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
по крайней мере честно признался, всякие фергюсоны стали бы бить себя в грудь и говорить что все честно и справедливо
«Всяким фергюсонам», как ты выразился, в матче с пенсионерами точно так же «повезло», как сегодня шпорам. Так что уж его-то в пример тут приводить - глупо, тупо и нагло
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости