Роман Павлюченко: «Скрепя сердце, должен признать, что сегодня ЦСКА явно сильнее»
Форвард «Тоттенхэма»Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч 7-го тура ЦСКА – «Спартак».
«Ничего хорошего от этого матча в исполнении любимой команды, увы, не жду. К большому сожалению, ЦСКА сейчас просто сильнее и должен победить. Хотя болеть буду, понятно, за «Спартак» и очень обрадуюсь, если ошибусь в своем прогнозе. Однако скрепя сердце должен признать, что сегодня ЦСКА явно сильнее и конкурировать с армейцами красно-белым тяжело.
Конечно, в дерби случается всякое, и на него никого настраивать не нужно, но «Спартак» нынче не в том состоянии, чтобы выиграть только за счет супернастроя. Да и армейцы никогда не выйдут на этот матч расслабленными.
А мой прогноз – 2:0. Но как же я обрадуюсь, если ошибусь!» – цитирует Павлюченко «Спорт-Экспресс».








Jose Marti
Зарегистрирован 12 марта 2011, написал 3 комментария
ну-ну. сходу - позапрошлый сезон, Спартак обыгрывает коней и на ветках нытье о том, что «мясо круче, все по делу». Кстати, по итогам того сезона КБ были вторыми, а вы пятыми, так что про 10 лет ты все-таки горячишься
тот сезон - исключение из правил, и то два раза выиграть не смогли, а как нормальный теренер пришел - так и вовсе проиграли
2001 - Спартак - 1ый, ПФК - нет в тройке.
2007 - Спартак - 2-ой, ПФК - третий.
Так что как минимум, не только тот сезон - исключение. Хотя бесспорно, последние 10 лет кони в общем посильнее.