94

Штарку угрожали в мадридском ресторане

Вольфганг Штарк, обслуживавший первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Барселоной» (0:2), подвергся нападению в одном из ресторанов Мадрида, сообщает L’Equipe.

После матча, в котором ряд его действий, в частности решение удалить защитника «Реала» Пепе, вызвал возмущение поклонников хозяев, он вместе со своими ассистентами отправился поужинать. В ресторане их узнали четыре болельщика «Реала» и после словесной перебранки попытались напасть на рефери. Однако сотрудники ресторана оперативно вмешались и предотвратили расправу над арбитрами. В связи с инцидентом Штарк и его ассистенты ужинали в привилегированной зоне заведения.

100 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот ведь хулиганы...))).
Надо быть круглым идиотом и редкостным наглецом, чтобы после такого матча харчеваться в мадридском ресторане. Не умер бы с голоду до фатерлянда или до самолета. Причем лететь лучше люфтганзой, а не иберией. от греха... )
о, ещё и похавал на халяву небось
неплохой вечер удался
Ответ shuric-jmuric
о, ещё и похавал на халяву небось неплохой вечер удался
ну а почему бы за деньги барселоны не поужинать))
Ответ Stepa1995
ну а почему бы за деньги барселоны не поужинать))
Если Мадрид сильнее Барселоны пусть докажет это на ее поле
Избить его надо было и побольнее.
представляю как ему готовил еду шеф повар-фанат Реала
испанские ребята слабы,русские после такой игры накормили бы и типаарбитров и персонал ресторана,и были бы правы!!!
подобное не прощают,испортил все всем!
жаль,деды не до основания зачистили дойчланд!
Ответ mygorlip
испанские ребята слабы,русские после такой игры накормили бы и типаарбитров и персонал ресторана,и были бы правы!!! подобное не прощают,испортил все всем! жаль,деды не до основания зачистили дойчланд!
тебе должно быть стыдно
немцы жрали в подсобке холодный суп и думали:

Busquets - This is not yellou card
Pepe - and a week later this is red card
с удовольствием убил бы его на том же месте. Не пойму как их выбирают там в УЕФА...
Ответ Raul Gonzalez
с удовольствием убил бы его на том же месте. Не пойму как их выбирают там в УЕФА...
просто рулят фандели и уяндели,так и выбирают...
Видимо сотрудники ресторана были болельщиками «Атлетико»...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем