Реклама 18+

Жозе Моуринью: «Система убьет нас, если вдруг мы забьем гол на «Камп Ноу» и вернем интригу»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:2) заявил, что его команде не позволят выйти в финал, также отметил, что не понимает, за что его удалили с тренерской скамейки.

«Что это было? Да, «Барселона» фантастическая команда. Но я не понимаю, почему удалили Пепе. Это решение помогло сопернику решить исход двухраундового противостояния.

Что касается моего удаления, то там я вообще ничего не сказал рефери. Я лишь посмеялся и поаплодировал его решению, не произнеся ни слова.

Невозможно отыграться, когда нашего соперника так поддерживают. Кажется, они должны выйти в финал. Я не понимаю, почему такой фантастической команде все это надо. В футболе правила одинаковы для всех, лучшая команда побеждает. В ответном матче мы продемонстрируем гордость и уважение к игре. Поедем туда без Пепе, который не сделал ничего плохого. Поедем туда без Рамоса, который не сделал ничего плохого. Тренер не сможет быть на скамейке во время этого матча. Кроме того, счет первой игры против нас. Система убьет нас, если вдруг мы забьем гол и вернем интригу.

Наша схема была разной в разных моментах матча. Нам нужно было действовать компактно, а затем выпустить центрфорварда. Я хотел использовать «десятого номера» позади двух нападающих. Эта схема подходит для игры при счете 0:0, с ее помощью можно попытаться сорвать замыслы соперника. Но судья не позволил реализовать наш план. Сила «Барселоны» должна быть чисто футбольной. У этой команды есть необходимая мощь. Зачем ей нужно что-то большее?» – цитирует португальца официальный сайт «Реала».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
630 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ al_va1
http://www.youtube.com/watch?v=VwPQ0fInwx8 вопрос лично к тебе - где роха бускетсу?
я уже писал на другой ветке.
что Пепе что Бускетсу обоим красные обязательны.

Просто в ЛЧ судил «немец». Они буквоеды.
0
0
0
Прям теория заговора... Когда Гвардиола говорил про судейство, то хоть не трогал Реал. Даже если судья плохо отсудил, причем тут Барса то?!
0
0
0


polonskaya

Зарегистрирована 08 мая 2009, написала 5575 комментариев
---------------------
Полонская я вас просто не понимаю сколько вам лет (профайл не могу посмотреть) 5575 комментариев а вы все о том же об арбитрах. Может быть не надо вспоминать сколько пенальти не дали Барсе и сколько раз ПЕПЕ (боюсь написать Пеле) старался сломать в реальном смысле кому то, что то ? Он не футболист а агрессор и машина для драки на 8 угольнике. Так что Реально кто любить Реал Мадрид тот даже не заикнется про судьи.
0
0
0
Достал уже этот Моуриньо.Когда выигрывает Реал все лавры достаются ему.Когда его команда проигрывает виноваты все,кроме него и его команды:УЕФА,судьи и т.д. и т.п.
0
0
0
Ответ Pitkin
Ясно одно: на судейство Штарка впредь не согласится ни одна уважающая себя команда. Все будут мотивировать свой протест УЕФА тем, что мол Штарк уничтожил Реал в угоду Барсе: «Ах это тот Штарк?...» Его карьера кончена, как кончена была карьера Фриска и Овребе, засудивших матчи Челси против той же Барсы. Эти судьи сами ушли из футбола, когда услышали общественную реакцию на такое дело.
когда Басрук орёт как будто ему яйца отрезают, так ни один судья не выдержит такого крика и покажет красную..
так что надо этиж женщин переводить в женский чемпионат , а судьям советывать больше карточек давать за симуляцию
0
0
0
Сопли какие, фу.
От Моуринью такого не ожидал.
0
0
0
Ответ basora18@mail.ru
кончай рыдать,тоже мне стратег тут нашелся))))))))))))))
Когда вас отымеют точно так, как в своё время в вашу пользу засудили ваши игры с Челси, с Интером и Реалом, то вот тогда я и посмотрю как вы всей командой будете бегать по полю за судьёй, как вы бегали за судьёй в ответке с Интером, когда судья тогда правильно отменил ваш гол из оффсайда. И я не просто буду смотреть на всё это, я буду от души хохотать над вами и над вашими барсучьими визгами.
0
0
0
История не терпит сослагательных наклонений :)
0
0
0
Ответ Газон!
не мои слова... С «великой» тактической победой Вас, болельщики «польшечемклуппа». бугога Все увидели «гений» Пепа Гвардиолы ? хехе Если увидели - чего не говорите про «антифутбол-автобус» ? Пеп вчера во всем известном вью сказал, что он учится у Моура на поле, вчера же во время игры он показал, что он учится играть в «автобус» (конечно же не в тот, о котором любят говорить болелы польшечемклуппа, а свой - особенный, кулетам!). Итак, что мы видели первые 60 минут игры ? Поставим вопрос иначе: что мы видели ДО удаления ? 1. Реал - ничего особенного не показал в атаке, отлично защищался (ой, конечно же ставил автобус!) и сушил игру гранатовогожоповых уже в центре поля, грамотно выдавливая каталонских спекулянтов к своим воротам; 2. «польшемчемклупп» - почти ничего не показал в атаке (при этом св.отецУёхан\Пеп\болельщики позиционируют свой клупп как эталон атакующего футбола.ога), а тупо катал мячик на своей половине поля (ну, правда же 29-71, из которых основное время нахождения мяча из 71% было у ЗАЩИТНИКОВ гранатовогожоповых). Четко помню отрезки когда минутами мяч не выходил дальше центрального круга, и шла «фееричная» перепасовка между Бигуди-ЛадршкинымЖери-БускетсомОскароносцем-ВитейБалбесом. А когда шла атака гранатовогожоповых, нетипично плохо шли в вперед защитники (несомненно это ход Пепа, чтобы не просрать контратаки.ога). Так чего же вы, болелы атакующего стиля игры, не вопите, что Пеп решил сыграть так или иначе от обороны, что ваш «лучшийклуппвгалактике» показал закрытый футбол? Или результат уже стал важнее игры? Жалость- удел слабых, пожалейте тогда уж лучше себя, что вчера добыли такую «победу»
Слова не твои, тогда передай тому, кто это сказал:
1. «польшемчемклупп»... не проще просто Барса?)
2. 3-4 голевых момента - это почти ничего? В такой игре, против откровенно оборонительной тактики в гостях это до*уя!
3. План Маура работает, только отчасти. Да они рушат игру в центре у Барсы, закрывают фланги. Но 2 гола пропустили, не потому что удалили Пепе. А из-за ошибки Марсело и индивидуального мастерства Месси. В Реале такого игрока нет.
0
0
0
Ответ ValmontZ
Надо выставить состав типа как в Валенсии - кака, бензема, игуаин и т.п. хоть весело будет.
... кому будет весело?.. Икеру достающему очередные 5 банок?..
0
0
0
Ответ Shiku-Moto
Нытье, нытье, нытье - уныло, как игра Реала.
Милый друг это не нытье, а чистая правда, а правда всегда колит глаза!!! я полностью поддерживаю слова Жозе, и тоже считаю должны все играть только при помощи техники и профессионализма, а не при помощи судей......
0
0
0
Победить Барсу Хосепа Гвардиолы может только один тренер в мире,вернее тандем тренеров.Это известный хоккейный тандем из Башкирии.
0
0
0
«Я хотел использовать «десятого номера».., а он уже в Барсе играет - система гнобит.
0
0
0
Реклама 18+
Ответ DaKo
Маур прав, он до сих пор не забыл поражения Барсы от Челси за счет судейских ошибок пользу барсуков, и чтобы играт такая великолепная команда как барсуки, им нужен удаления, играть против десятерых, им слабо побеждать в равных составах
ты можешь пояснее писать?
0
0
0
Ответ MyBarcelona
Красные карточки дают не за сломанные ноги. Барса объективно сильнее всех на сегодняшний день. План Маура - переломать всем ноги, а затем закатить пару мячей - надо было присекать. Реал должен радоваться, что после этой игры у них наберется 11 недисквалифицированных игроков на ответку. Карточка очень правильная - иначе полбарсы не дожили бы до конца игры, костоломы Мауринью планомерно выполняли установку. Обращать внимание судьи на мадридскую быдлоту типа Алонсо, Пепе, Ди Марию и прочих животных просто необходимо. Болелам Реала желаю нового тренера. Этому ублюдку нельзя тренировать в Испании. Барса объективно лучше, и все это понимают. Что бы вы тут не несли.
»...А Эвребе игру продал. Я понятия не имею, кому, как и за сколько. Индонезийским игрокам на бирже, вьетнамским букмекерам, без копейки денег товарищу за поражение в «камень-ножницы-бумага» – это неважно. Но та игра была апофеозом совершенно одиозного, предвзятого судейства от первой до последней минуты, и этим она радикально отличается от всех остальных и является уникальной. Кто бы что ни говорил» (с) некто Уткин
0
0
0
Ответ vadim_FCB
Ну, конечно... Все ошибаются в пользу Барсы... Разница в том, что получив гол из оффсайда от Интера, Гвардиолла молчит, а команда забивает первый гол в гол конце матча, а потом забивает второй, который не засчитывается только из-за корявых рук Абидаля... Разница в том, что получив непоставленный чистый пенальти против челси дома, команда молчит, едет на СБ, и вдесятером (привет мауру) вколачивает мяч на 93-ей минуте.. Почему-то все забывают, что кроме 2-х чистых пенальти в сторону Барсы было еще такое же непонятное удаление Абидаля.... А что соперники - у всех был гениальный план который судья разрушил.. У Арсена ставка на Бускетса, который должен был второй мяч себе забить, у Маура ставка на некого форварда, который должен был вот-вот выйти и наказать... У всех был план, до удаления быть рубином, а после него заиграть в свою силу... По поводу симулянтов... Пощите видео желтой у Алвеса... Там Ваш Ди мария валится за 2 секунды до контакта...
Просто и гениаль! Молодец, всем аналитегам бы у тебя поучиться! +100500
0
0
0
Ответ Jimmy Jamma
монтаж, а ты ведешься :)
вот у вас железобетонная оборона)))))))) монтаж))))))))) весь мир в прямом эфире видел)))) а у вас монтаж все))))
0
0
0
Ответ Jack
Никто не может исключать, что в словах Маура, есть доля правды...
Согласен.
Удаления Дель Орно, Мотты Пепе, незасчитанный гол Шевы, Эуребе))
0
0
0
Ответ Drenthe15
согласен. Это только начало. Хотя можно и попробовать на КН добиться результата
согласен, что можно, но в ответке только надежда на чудо.хотя чудеса иногда случаются, так что до конца верим в команду и жозе
0
0
0
от того что м спорим была симуляия или нет. Было удаление или нет, счёт на табло не изменится. И эти споры ничего не дадут. Пусть удаление останется на совести судьи и Алвеса
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости