Реклама 18+

Хави: «Футболисты «Реала» играли грязно, как их учит Моуринью»

Полузащитник «Барселоны» Хави после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (2:0) отметил, что его команда одержала заслуженную победу.

«Не хочу говорить о Моуринью. «Барса» была лучше, команда провела отличную игру. Да, мы победили, но окончательно еще ничего не решено. Мы играем против «Реала», уважаем соперника и сыграем с полной самоотдачей на «Камп Ноу».

Сегодня справедливость восторжествовала. У них не было выбора, кроме как закрыться в обороне и играть грязно, как их учит тренер. Мы превосходим их на футбольном поле. Все, что произошло сегодня, справедливо: удаления, результат, вообще все», – цитирует футболиста Sport.es.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
420 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хави уже даже не пытается прикидываться адекватным.)
+2
0
+2
Браво Хави,все четко сказал..шанс Реала против Барсы свести игру в стычки, перебранку и т .д..Маур так и выстраивает уже третий матч против Барсы...Барса проявила характер волю к поебе и четко на классе победила!!!...
0
0
0
Такую фигню хавя сморозила...

Девчонки.
0
0
0
ну дак вы по роликам на ютьюбе жизнь то узнаете, без просмотра матчей. Это момент из финала кубка. 27 апреля Маскерано не падал.
хорошо, маскерано вычеркиваем, он катался неделей раньше.
про свободу мысль правильная, но в отношении судей мне она не понятна. судейская бригада работает публично и за свою работу получает гонорар. предполагается, что работа за этот гонорар будет сделана хорошо. результат работы судей вполне по силам оценить объективно при всей сложности отдельных эпизодов. я не понимаю, почему мауриньо, будучи даже официальным лицом, должен воздерживаться от оценок публично работавших судей. черное надо называть черным, а белое белым. если уефа от этого стыдно, то надо наказывать кого-то, но явно не тех, кто привлекает внимание к проблеме.
0
0
0
Ответ Bamooo
Просто одна вещь что Барселона уграет в футбол а вторая команда мешает .Реал стыд и позор им
на секундочку за 50 лет Барса впервые взяла верх в еврокубковых противостояниях. До недавнего времени именно Барса всегда была второй после Реала =) Сейчас мы видим такую Барселону, пройдет несколько лет и все вернется к истокам - Реал, всегда остается Реалом...Ну почти всегда...вчера был бледной тенью самого себя. Прежде чем делать подобные заявления стоило бы хотя бы на несколько лет больше поболеть за Реал - конечно понятно, что в школе все говорят, что Барса это круто, но так было не всегда, мой друг. И если брать счет противостояниям Барселоны и Реала да и все трофеи в совокупности - Барса далеко позади ;)
0
0
0
на пидрицком сайте хорошо так человек написал:
Миха Михайлов
Умышлено шел на удар прямой ногой,но увы Алвес не лох,а Пепе лох) поэтому и красная . и вон пшел с поля гнидой.
сегодня в 14:11
0
0
0
http://www.youtube.com/watch?v=ygmGIFz_EP0
Отличное видео. Девочки во всей красе.
0
0
0
Действительно играли очень грязно.Адебайора выгонять надо было.Пожалели.
0
0
0
Ответ TwinTurbo
стрелочник. Большего симулянта, нежели Бускетс мир ещё не видывал, так что не надо его оправдывать и перекладывать с больной головы на здоровую.
так что отмашки не было?А Адебоер не налетел на него?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
неплохо названо видео - Real Madrid Vs Getafe 2009: Pepe the Madridian Animal это его сущность Как и у адебайора в голове пенопласт. Вспоминаю эпизод с забитым голом и забегом к сектору канониров. Только люди вообще без мозгов такое могут сделать.
и только бабы сопливые могут так валяться как вчера алвес и бускетс, да и максерано тож
0
0
0
СМОТРИТЕ НА ТАБЛО!!!!!!!!!!!!!
0
0
0
Хоспади! Очередное втаскивание барсы в финал... Это видимо выгодно «начальникам» футбола...

Реал играл грязно?! Не ожидал от хави такого...

Сборище симулянтов... Которое тянут с 1/4... Дело эвребе живо!!!..
0
0
0
переводчик современный пиар продукт. Корифеи уже давно определены, а переводчик-лузер им кофе приносит с бутербродами. Уже наверное где нибудь на коленях стоит перед Липпи или Романцевым, чтобы те дали ему уроки тренерского мастерства-для создания хотя бы двух голевых моментов у чужих ворот
0
0
0
заплакали симулянтишки)) до матча тренер ныл, после матча футболисты %)
0
0
0
приятно, что так щелкнули по носу переводчику.
0
0
0
Ответ Pitkin
В своём интервью «Система убьет нас, если вдруг мы забьем гол на «Камп Ноу» и вернем интригу» Моуриньо какраз и пытается открыть миру глаза, что выигрывать надо честно и без симуляций. Даже если и учесть то, что Моуриньо это сделал на основании своих неудач и поражений в чисто субъективном плане, да только вот вопрос такой возникает: «Каким образом могло произойти, что команды, которые возглавляет Моуриньо, уже шесть раз заканчивают свои матчи против Барселоны вдесятером?» Может это такая тактика у Барселоны - терпеливо ждать, когда судья выгонит игрока конкурента? Тогда это всё что угодно, но уж точно это не тактика фейр-плейя. Моуриньо всё правильно делает. 90% всех любителей футбола уже сыты по горло барсосимуляциями, когда их за уши тянет УЕФА. Потому в УЕФА задумаются над последствиями и ответный удар УЕФА по Барсе не заставит себя долго ждать. Волей или неволей судья Штарк оказал Барсе медвежью услугу, когда ещё больше любителей футбола ополчились на Барсу. Так что Жозе правильно всё делает, ибо кто-то в конце концов должен это делать. Вчера таким образом засудили Челси, Интер и Реал. Завтра тоже самое в пользу Барсы сделают с МЮ и с какой другой командой. Так дальше продолжаться больше не может. В топку Барсу и всех её симулянтов.
ойойой сколько слез ты пролил ,бедняжка)))))))))))) платочек дать)))))))
0
0
0
теперь мир может спасти только один британский сэр:)
0
0
0
Ответ mc`uni
если бы в этом эпизоде у педро был мяч, то да - блокировка, желтая. а так - чисто игровое столкновение - ибо бедро арбелоа не выставлял, руками не хватал. просто они двигались в одну точку и оба не смотрели куда двигаются. арбелоа подставил плечо, а педро впилился в него с разбегу. собственно, с какого рожна арбелоа должен был уступать ему дорогу? а уж как педро гримасничал лежа на газоне и держась за глаз..
))смешно
Педро открывался, мяч у Алвеса. Не двигались они в одну точку. Педро просто бежал мимо, а Арбелоа перекрыл ему траекторию. В хоккее это атака игрока, не владеющего шайбой. Такие вещи только в амер футболе разрешены, это там когда квотербэк с мячом (алвес в нашем случае), то можно ресиверов и ко выстёгивать и плечом и руками. Вы виды спорта перепутали.
0
0
0
Барсе пора сниматься в Голливуде в какомнить блокбастере фантастическом где от одного взгляда пришельцев люди падают как трава подкошенная острой косой, но потом встают и «приступают к своим обязанностям», то есть опять падают))) блин этож можно даже сериал нескончаемый снимать на все века!
0
0
0
Ответ Allardyce
Считаю, что в ответном матче необходимо пресечь симуляции игроков барсы на корню. Для этого нужно ломать их по-настоящему, чтобы с футболом завязали.
Да там Пуйоль и тот же Маскер переломают этих риальцев.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости