Реклама 18+

Серхио Рамос: «Надеюсь, будут приняты меры»

Защитник «Реала» Серхио Рамос после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:2) выразил надежду, что в будущем его команде удастся избежать судейских скандалов.

«Возмущены по поводу удаления, которое всецело повлияло на игру. Мы не можем поверить в это. Мы реалисты и понимаем, как все сейчас сложно. Но «Реал» должен всегда бороться.

У этого фарса будет конец. Надеюсь, будут приняты меры, поскольку такие вещи очерняют футбол. Команде и всем болельщикам больно из-за всего, что произошло на поле прошедшим вечером», – цитирует Рамоса официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
85 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ boca santa
его отмах ногой в эпизоде с Кейта наглядно продемонстрировал какие мерзкие футболисты собрались в Мадриде(пепа, димария, рональда, сережка рамос, марсела)
сама мерзость прям))) абсолютное зло

а алвеш, бускетс и педро - святые мученики
0
0
0
Защитник «Реала» Серхио Рамос после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:2) выразил надежду, что в будущем его команде удастся избежать судейских скандалов.

«Возмущены по поводу удаления, которое всецело повлияло на игру. Мы не можем поверить в это. Мы собирались лупить Барселону по ногам в течение всего матча, но нам это не удалось, так как судья оказался каким-то неправильным. Удивительно, почему не удалили Адебайора и Марсело. Мне нечего сказать...»
0
0
0
Потенциальные «рохи»:
1. Марсело специально наступил на ногу лежачему Педро, после чего последнего заменили. 100% красная.
2. Удар рукой в лицо Бускетсу. Шли «лоб в лоб», о случайности говорить не приходится.
3. Маскерано смачно приложился по ноге Пепе незадолго до удаления последнего. Нарочно, не нарочно, но было очень грубо.

В моменте с Пепе - на усмотрение судьи. Стык прямой ногой - минимум желтая. Минимум.

При такой игре Реал дешево отделался. Штарка жаль. Хороший судья, но не получилось. Дал красную там, где можно было не давать, не дал там, где она была необходима.
0
0
0
Никто ничего не примет, Серега.
Надо самим линчевать симулянтов и подлецов. Только жесткие стыки и боль вылечат от барселонства. Платини фраер, бог не фраер. Каждому из этих упырей придется пройти через свое испытание.
0
0
0
футболист Реала Серхио Рамос: «мы реалисты»
0
0
0
Бгг

Где же вы были когда судьи тащили ф/к «Буззаку» за уши в финал все последние годы?
Пока самих не коснулось
0
0
0
Ответ Allardyce
http://www.youtube.com/watch?v=zO3oXT3iah8 касания вообще не было
Этот монтаж держите при себе..). Вот пенальти на Алвесе в первом класико действительно не было. Марсело наступил на ногу Педро и должен был быть удален, Черный кот (Адеб) за удары руками тоже должен был быть удален.
Прямая нога Пепе, если бы Алвес не увернулся перелома бы не избежал.
0
0
0
Ответ alexdin
наверное, в этот раз выйдет честно и чисто а в скандале виноваты те, кто его вызвал - игроки и тренер реала а если бы моуриньо пристрелил на бровке гвардьолу, то скандал тоже был бы, и кто был бы виноват в нем?
не мои слова...

С «великой» тактической победой Вас, болельщики «польшечемклуппа». бугога
Все увидели «гений» Пепа Гвардиолы ? хехе
Если увидели - чего не говорите про «антифутбол-автобус» ? Пеп вчера во всем известном вью сказал, что он учится у Моура на поле, вчера же во время игры он показал, что он учится играть в «автобус» (конечно же не в тот, о котором любят говорить болелы польшечемклуппа, а свой - особенный, кулетам!).
Итак, что мы видели первые 60 минут игры ? Поставим вопрос иначе: что мы видели ДО удаления ?
1. Реал - ничего особенного не показал в атаке, отлично защищался (ой, конечно же ставил автобус!) и сушил игру гранатовогожоповых уже в центре поля, грамотно выдавливая каталонских спекулянтов к своим воротам;
2. «польшемчемклупп» - почти ничего не показал в атаке (при этом св.отецУёхан\Пеп\болельщики позиционируют свой клупп как эталон атакующего футбола.ога), а тупо катал мячик на своей половине поля (ну, правда же 29-71, из которых основное время нахождения мяча из 71% было у ЗАЩИТНИКОВ гранатовогожоповых). Четко помню отрезки когда минутами мяч не выходил дальше центрального круга, и шла «фееричная» перепасовка между Бигуди-ЛадршкинымЖери-БускетсомОскароносцем-ВитейБалбесом. А когда шла атака гранатовогожоповых, нетипично плохо шли в вперед защитники (несомненно это ход Пепа, чтобы не просрать контратаки.ога).

Так чего же вы, болелы атакующего стиля игры, не вопите, что Пеп решил сыграть так или иначе от обороны, что ваш «лучшийклуппвгалактике» показал закрытый футбол? Или результат уже стал важнее игры?

Жалость- удел слабых, пожалейте тогда уж лучше себя, что вчера добыли такую «победу»
0
0
0
грязная игра Мадрида??? скорее красивый артистизм Барселоны!!! но тут кому как!!! когда лысый куле за уши вытянул Барсу в финал в 2009 быдлафаны во главе с Хави орали «заслужили»!!!

Правильно Серхио!!! скоро этой Фарсе(барсе) придет конец!!! надеюсь на ответку поставят Ховарда Уэбба он удалит пару философов Мадрид выиграет с нужным счетом в конце матча дикие куле прорвутся на поле и фарсу исключат из еврокубков на год!!!
0
0
0
РЕАЛисты откройте глаза, хватит ныть !!!
0
0
0
Ответ alexdin
штарк немного «потек» после удаления пепе почуял, что немного переборщил и стал свистеть совсем в пользу реала. а реал начал выпрашивать удаление у барсы уже при любом контакте. однако игроки барсы это поняли и играли сверхаккуратно. удалить адебайора штарк просто испугался, а эпизод с марсело реально не увидел в целом судейство нормальное, для такого матча остальное - сопли и скулеж грубиянов и нытиков из мадрида
Согласен. 9 на 11 было бы совсем перебором, Штарка бы утопили в столичных соплях. Ясное дело, что вспомнят Эвребе, который в «том-самом-матче» ни за что убрал с поля Абидаля. Пусть. В том матче играли жестко, судья ошибался в обе стороны. В этом - играли грубо. Сказать по правде, по-человечески жаль, что в ответном матче не будет Рамоса. ЖК была по делу, но он хотя бы не вытворял тех мерзостей, которые позволяли себе Марсело и Адебайор. По-справедливости - дисквалифицировать на ответный матч надо было этих невмендосов, а не Рамоса.

В интервью Пике заявил, что за тренера команда будет стоять насмерть. 3е мая в помощь, а там посмотрим.
0
0
0
Ответ nsh-527
еще одна грязь сопли распустила,не хватает силы признать что на данный момент просто не могут конкурировать с Барселоной...
ну а как тут конкурировать, когда у них помимо хороших игроков еще и с судьями схвачено ?
0
0
0
футбол очерняет антифутбол в который играет галактикос
0
0
0
Клоунады то хватало вчерась в обеих труппах.
0
0
0
За симуляцию только в Англии могут дисквалить по видеоповтору.В ЛЧ такого нет...
0
0
0
Рамосу респект...всё по делу.
0
0
0
Ответ mootoo
ну а как тут конкурировать, когда у них помимо хороших игроков еще и с судьями схвачено ?
Как конкурировать?Например в футбол попытаться играть.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Потенциальные «рохи»: 1. Марсело специально наступил на ногу лежачему Педро, после чего последнего заменили. 100% красная. 2. Удар рукой в лицо Бускетсу. Шли «лоб в лоб», о случайности говорить не приходится. 3. Маскерано смачно приложился по ноге Пепе незадолго до удаления последнего. Нарочно, не нарочно, но было очень грубо. В моменте с Пепе - на усмотрение судьи. Стык прямой ногой - минимум желтая. Минимум. При такой игре Реал дешево отделался. Штарка жаль. Хороший судья, но не получилось. Дал красную там, где можно было не давать, не дал там, где она была необходима.
штарк немного «потек» после удаления пепе
почуял, что немного переборщил и стал свистеть совсем в пользу реала. а реал начал выпрашивать удаление у барсы уже при любом контакте. однако игроки барсы это поняли и играли сверхаккуратно.
удалить адебайора штарк просто испугался, а эпизод с марсело реально не увидел
в целом судейство нормальное, для такого матча
остальное - сопли и скулеж грубиянов и нытиков из мадрида
0
0
0
Надо было Рамосу ещё раз этим гадам вломить
0
0
0
Ответ Midas16
В следующем сезоне,возможно)
Нет,я надеюсь ,что именно в этом,на перекос Барселоне и УЕФА!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости