Реклама 18+

Луиджи Симони: «Интеру» следует вернуть Бенитеса»

Бывший главный тренер «Интера» Луиджи Симони призвал руководителей миланского клуба вернуть в команду Рафаэля Бенитеса.

«Это может показаться парадоксальным, но в случае, если Леонардо не закрепится на своем посту, я бы посоветовал вернуть Бенитеса.

Не думаю, что его следовало увольнять. Бенитес – талантливый тренер, которому пришлось работать в невозможных условиях», – цитирует Симони Football Italia.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ага, верните, чтобы он продолжил делать свое » темное» дело и угрохал Интер окончательно. Этот бездарь и развалил команду, отправив в лазарет полкоманды.своими нагрузками, никого не жалел. А
Леонардо только за ним разгребсти успел.
+1
0
+1
зато этим высказыванием луи привлек к себе внимание
0
0
0
Ответ Les Bleus
Бeдный Бeнитeс )))
если не сказать, нищий..
0
0
0
Ответ Olga Bogdanova
Я так чувствую,что напрасно ввязалась в этот спор)) Знаете, фигура Бенитеса для меня не столь важна, чтобы переругиваться по его поводу целый день. Извините, если задела ваши чувства, но каждый имеет право на свою точку зрения, я ее высказала, и отказываться не буду, но и доказывать что- то уже не хочу.
ок, надеюсь не обидел.
0
0
0
Ответ john smith
каким образом бенитес доносил валенсию? а если улье создал такую крутую команду, чего его выкинули из клуба?
Я так чувствую,что напрасно ввязалась в этот спор))

Знаете, фигура Бенитеса для меня не столь важна, чтобы переругиваться по его поводу целый день. Извините, если задела ваши чувства, но каждый имеет право на свою точку зрения, я ее высказала, и отказываться не буду, но и доказывать что- то уже не хочу.
0
0
0
Ответ Olga Bogdanova
А вы подготовились - Википедию почитали...)) Что я Вам отвечу? То, что Бенитес хорошо умеет «донашивать» команды, которые тренирует. Сначала кубки, а потом - дудки...
каким образом бенитес доносил валенсию? а если улье создал такую крутую команду, чего его выкинули из клуба?
0
0
0
Ответ john smith
Твои суждения (типа, ЛЧ - это заслуга Улье), конечно, невероятно ценны для человечества. Однако, постарайся оперировать фактами. Я тебя спрашиваю, кто дал тебе право называть человека бездарем с таким перечнем титулов. Валенсия Чемпион Испании (2002, 2004)(и это не с Реалом или Барселоной) Обладатель Кубка УЕФА (2004) Ливерпуль Победитель Лиги чемпионов (2005) Обладатель Суперкубка Европы (2005) Обладатель Кубка Англии (2006) Обладатель Суперкубка Англии (2006) Интернационале Обладатель Суперкубка Италии (2010) Победитель Клубного чемпионата мира по футболу (2010)
А вы подготовились - Википедию почитали...))

Что я Вам отвечу?

То, что Бенитес хорошо умеет «донашивать» команды, которые тренирует. Сначала кубки, а потом - дудки...
0
0
0
Ответ Olga Bogdanova
//как много действующих тренеров выиграли такие титулы как беня? ты бы напрягся, хотя бы, аргументировал, прежде чем называть человека бездарем.// А я «напрягусь» сейчас и объясню почему считаю его бездарем. То что он он выграл в 2005 году Лигу Чемпионов с Ливерпулем заслуга Жерара Улье - это он оставил ему команду в таком виде что она смогла победить миланцев в финале ему просто надо было все не запороть ну и везение конечно. А что потом? Чего он еще впечатляющего добился кроме этой «Эпической» победы для мерсисайдцев? Последний год наломал столько дров что Ходжсон и Далглиш до сих пор разгрести не могут. Дальше-больше. Что было когда он стал у руля новоявленных чемпионов Internazionale? В первой же игре проиграл Суперкубок - и кому- Атлетико Мадриду! А потом продолжил свое темное дело. Загнал всех лидеров команды Самюэль получил травму остальные тоже надолго вышли из формы. Команда «просела» и начала медленно идти ко дну. Поэтому Моратти и пришлось в скором порядке его «попросить» потому что не мог он смотреть на это безобразие. А теперь вот бедный Леонардо разгебает за ним в Интере с переодическим успехом правда.Но это не его вина скорее неудачное стечение обстоятельств. А если так нравится Бенитес: вступайте в его фанклуб! Объединитесь с фанклубом Вилаша-Боаша для большей массовости и болейте на здоровье! А у меня все. Спасибо за внимание, все свободны.
Твои суждения (типа, ЛЧ - это заслуга Улье), конечно, невероятно ценны для человечества. Однако, постарайся оперировать фактами.
Я тебя спрашиваю, кто дал тебе право называть человека бездарем с таким перечнем титулов.

Валенсия
Чемпион Испании (2002, 2004)(и это не с Реалом или Барселоной)
Обладатель Кубка УЕФА (2004)
Ливерпуль
Победитель Лиги чемпионов (2005)
Обладатель Суперкубка Европы (2005)
Обладатель Кубка Англии (2006)
Обладатель Суперкубка Англии (2006)
Интернационале
Обладатель Суперкубка Италии (2010)
Победитель Клубного чемпионата мира по футболу (2010)
0
0
0
Ответ john smith
как много действующих тренеров выиграли такие титулы как беня? ты бы напрягся, хотя бы, аргументировал, прежде чем называть человека бездарем.
//как много действующих тренеров выиграли такие титулы как беня? ты бы напрягся, хотя бы, аргументировал, прежде чем называть человека бездарем.//

А я «напрягусь» сейчас и объясню почему считаю его бездарем. То что он он выграл в 2005 году Лигу Чемпионов с Ливерпулем заслуга Жерара Улье - это он оставил ему команду в таком виде что она смогла победить миланцев в финале ему просто надо было все не запороть ну и везение конечно.

А что потом? Чего он еще впечатляющего добился кроме этой «Эпической» победы для мерсисайдцев? Последний год наломал столько дров что Ходжсон и Далглиш до сих пор разгрести не могут.

Дальше-больше. Что было когда он стал у руля новоявленных чемпионов Internazionale? В первой же игре проиграл Суперкубок - и кому- Атлетико Мадриду! А потом продолжил свое темное дело. Загнал всех лидеров команды Самюэль получил травму остальные тоже надолго вышли из формы.

Команда «просела» и начала медленно идти ко дну. Поэтому Моратти и пришлось в скором порядке его «попросить» потому что не мог он смотреть на это безобразие. А теперь вот бедный Леонардо разгебает за ним в Интере с переодическим успехом правда.Но это не его вина скорее неудачное стечение обстоятельств.

А если так нравится Бенитес: вступайте в его фанклуб! Объединитесь с фанклубом Вилаша-Боаша для большей массовости и болейте на здоровье! А у меня все. Спасибо за внимание, все свободны.
0
0
0
Ответ Olga Bogdanova
Ага, верните, чтобы он продолжил делать свое » темное» дело и угрохал Интер окончательно. Этот бездарь и развалил команду, отправив в лазарет полкоманды.своими нагрузками, никого не жалел. А Леонардо только за ним разгребсти успел.
как много действующих тренеров выиграли такие титулы как беня? ты бы напрягся, хотя бы, аргументировал, прежде чем называть человека бездарем.
0
0
0
Это не выход.
0
0
0
Уж лучше Луиджи вернуть!)
0
0
0
Бентитес - тренер экспериментатор, не терпящий чужих настроек и привыкший подстраивать команду под себя. В случае с Интером там все было настроено Мауром, можно было просто не разрушать эти настройки, а вносить коррективы там где нужно. Но Бенитес не такой. Он начал все делать по своему и команда посыпалась. Крайне тяжело получать команду, которая выиграла все в предыдущем сезоне, главным образом за счет таланта тренера. В Ливере он тоже не смог достичь тех задач, которых он ставил сам и руководство команды.
0
0
0
возвращение Бени это было бы нечто!
0
0
0
Луиджи Симони: «Я болею за «Милан»»
0
0
0
старичок бредит...
0
0
0
хейтер штоле?
0
0
0
Бeдный Бeнитeс )))
0
0
0
уж лучше Тарибо Веста
0
0
0
а почему тебя самого не вернуть? не менее ж парадоксально...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости