• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Катков: «Случай с Семшовым исключает возможность приостановления дисквалификации»
14

Владимир Катков: «Случай с Семшовым исключает возможность приостановления дисквалификации»

Председатель КДК РФС Владимир Катков прокомментировал дисквалификацию полузащитника «Динамо» Игоря Семшова на пять матчей (один – за удаление в матче 6-го тура премьер-лиги против «Анжи» (2:2), четыре – за нецензурную перепалку с резервным арбитром).

«В протоколе матча «Динамо» – «Анжи» сказано, что на 61-й минуте Семшов оскорбил нецензурной бранью арбитра. В связи с чем было вынесено решение о дисквалификации Семшова на четыре матча.

– Действует ли в данном случае правило об условном приостановлении дисквалификации? Все же речь идет об игроке сборной.

– Пункт, под который подпадает случай с Семшовым, исключает такую возможность. Согласно Дисциплинарному регламенту приостановление санкций применить нельзя», – приводит слова Каткова «Советский спорт».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Динамовское утро на спортс.ру
в отпуск мaлeнький
писклю -вон из сборной
Ну когда наконец игроки сборной перестанут получать индульгенции от КДК и журналистов только потому, что они игроки сборной!
Тут ведь даже ответ не про то, что закон для всех един, а про физическую невозможность амнистировать кривоногого педовца.
Может хоть чуть чуть начнут в футбол играть, а не языком малоть
так и надо гному он вообще последнее время распустился, красную еще в матче с Кубанью должен был получить
А вот и посмотрим хватит ли у КДК силёнок, чтобы отстоять Дисциплинарный регламент?
Гном получит по заслугам наконец
«оскорбил нецензурной бранью арбитра» - за разглашение сведений, относящихся к личной жизни арбитра, сурово наказан :):):)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем