3

Эффенберг может стать спортивным директором менхенгладбахской «Боруссии»

42-летний Штефан Эффенберг может стать спортивным директором менхенгладбахской «Боруссии». Экс-полузащитник сборной Германии намерен побороться за этот пост. Выборы состоятся 29 мая, и Эффенбергу необходимо набрать на них 2/3 голосов, сообщает Bild.

«Боруссия» не пустой звук для меня, здесь осталась часть моего сердца. И сейчас «Боруссия» нуждается в изменениях. Я готов применить здесь все свои знания и спортивный опыт», – заявил Эффенберг на сегодняшней пресс-конференции.

Напомним, что Эффенберг начинал свою профессиональную карьеру именно в менхегладбахской «Боруссии». За 7 сезонов в этом клубе он провел 191 игру, в которых отличился 33 раза.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Крутого в этом мало!
Еше свежо в памяти деяния Предрога Миятовича...

Уж лучше бы Штефан опять средниц палец показал ))
и поселился на базе Баварии
голосую за рыжего!
Опыт то у него есть, только на футбольном поле.
Спонсоры нужны «Боруссии» хорошие, а то всех татантов рапродают, а сами по подвалам турнирной таблицы маются...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем