Максим Канунников: «По игре «Томь» заслужила не только очко»

Форвард «Томи» Максим Канунников подвел итоги матча с ЦСКА (1:1), в котором именно его гол принес томичам ничью.

«Конечно, сегодня был трудный матч, ни одной победы дома. Я думаю, что по игре в целом мы заслуживали не только очко, но даже больше. Пускай у ЦСКА были моменты, но территориальное преимущество полностью было на нашей стороне.

Конечно, в конце ребята немного подустали, ноги уже сели. ЦСКА сейчас находится в лучшей физической форме, естественно, они контролировали игру. Но в целом, я думаю, мы это очко полностью заслужили. Спасибо болельщикам, что они так тепло нас поддерживали», – сказал Канунников в эфире «НТВ-Плюс».

24 комментария
непомнящий в силу зрелости и адекватности реальной оценки происходящего сказал по иному: «ничья - все равно что победа».
0
0
0
Ответ Vasilić86
должна была бы,- летела бы... После эпизода с Баженовым цска должен был лететь... «сие есть факт»
нет. Это как раз не факт. А не летела томь только потому что в футболе такое бывает, что не забивают стопроцентные моменты.
Что же до эпизода с Баженовым - так и на Думбья можно было пеналь ставить, когда Сабитов ему в ногу въехал. На мяче-то первый был именно Думбья. Так что тут баш на баш.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
нет, мы не самые сильные в мире и не выигрыем ЛЧ в ближайшие годы. А вот Томь сегодня должна была лететь после первого тайма крупно. Сие есть факт.
должна была бы,- летела бы...
После эпизода с Баженовым цска должен был лететь... «сие есть факт»
0
0
0
«да и вообще мы самые сильные в мире, да и вообще цска ЛЧ выиграет в следующем году, да и вообще...»))))
0
0
0
По игре после первого тайма должно было быть 3:0 в пользу ЦСКА. Минимум 3:0. И во втором еще парочку класть могли. А у Томи кроме гола ничего и не было. Да и гол сами себе привезли.
Ответ ionoffva
конечно конечно цска пижоны:) как только кто-то не смог победить томь так сразу, наши расслабились и томь повезло и не настроены они были и уставшие итд итп
Да я собсно говорю, как было. До забитого гола и замены Думбии ЦСКА полностью контролировал ход игры и мог забивать не раз. После забитого и перехода на игру в одного напа, стали тупо забрасывать мяч вперёд. А после перерыва в защите вообще полный цирк начался. В моменте с пропущенным так вообще - сначала затеяли какую-то идиотскую ненужную перепасовку, упустив мяч в аут на ровном месте, а затем просто встали на местах, никого не держа из ваших. Это и называется безалаберность. Я ЦСКА не оправдываю, а наоборот - очень раздосадован дебилизмом и академизмом наших игроков. Сами виноваты, что упустили победу.
0
0
0
Ответ Terry′
Ой, Томь-то очко зацепила лишь благодаря безалаберности нашей защиты, которая во втором тайме уже откровенно пижонить начала. Особенно Лёша Берёзкин очень старался, чтобы ЦСКА сегодня не победил. И пенальти действительно чуть не заработал, который назначить пожалуй что стоило.
0
0
0
Ответ Vlad Baskakov
Согласен. А если бы судья не испугался назначить пенальти за снос Баженова, то взяли бы сегодня заслуженные 3 очка.
0
0
0
Странно, что никто по заголовку не прошелся. Лингвистически правильно было сказать «больше, чем одно очко» ну или «больше одного очка», а так совсем непонятно, что еще кроме очка Томь заслужила=)
0
0
0
Странно, что никто по заголовку не прошелся. Лингвистически правильно было сказать «больше, чем одно очко» ну или «больше одного очка», а так совсем непонятно, что еще кроме очка Томь залужила=)