Реклама 18+
Видео

У Радича разрыв почки, «Ростов» намерен добиться дисквалификации Садаева

У голкипера «Ростова» Деяна Радича, который пострадал в столкновении с нападающим «Терека» Зауром Садаевым во время матча 6-го тура премьер-лиги (1:0), в больнице был обнаружен разрыв почки.

«Сейчас врачи делают Деяну операцию. У него диагностирован разрыв почки. Угрозы жизни футболиста нет. О сроках восстановления Радича говорить пока рано», - цитирует спортивного директора «Ростова» Александра Шикунова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что по итогам эпизода, который привел к травме вратаря ростовчан, форвард «Терека» получил от главного судьи матча Алексея Николаева желтую карточку. При этом в «Ростове» заверили, что будут добиваться дисквалификации Садаева, информирует «Советский спорт».

Текстовую трансляцию матча «Ростов» – «Терек» читайте здесь. Статистику Деяна Радича можно найти здесь.

ВИДЕО (столкновение Радича и Садаева – на отметке 05.15)

Читайте новости футбола в любимой соцсети
259 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
По-моему, там чистая красная.
0
0
0
У них там после бразильцев в моде футбольная капоэра
не видел жалко)
0
0
0
Похоже ростов настигла божья кара
хотели сыкономить.... получите теперь
игрока-инвалида, сами установили правила
теперь не жалуйтесь что кто то свои придумывает
этот чемпионат будут сотрясать скандалы
0
0
0
Слушайте вершители судеб, вы все пишите такую хрень. Футболист Терека совершил нарушение правил за что был наказан желтой карточкой, судья и футболисты Ростова находились рядом, и никто из них не заявил в СМИ что это был удар рукой, или что то другое. Искренне жаль, что вратарь получил такую травму, здоровья ему и выздоровления. НУ получит игрок наказание и что, ваше душевное состояние станет упокоенно. Оказывается он чеченец надо обозначить это, по этому не удивляйтесь когда происходит не приятные моменты в жизни.
0
0
0
Однозначно умышленный фол. Наказать это хамло!!! Ни дай Бог человеку карьеру сломал...
Деян держись!
0
0
0
У многих горцев нету чувства меры между жесткостью и грубостью... Вы тщеславны! Вы всегда хотите выделятся и привлекать к себе интерес, а т.ж. стремитесь оставить память даже негативную. Заур Садаев заслуживает дисквалификацию.
причем тут горец/негорец? Эдуардо в Англии ваще ногу оторвали, и не горцы. И таких примеров полно. Или может Радичу менее больно если бы это был бразил, украинец или русский? Или может это Садаев бухой попал в аварию и людей покалечил?
За это это мерзкое столкновение пусть ответит по полной (!), но никакой связи с его происхождением тут нет. Возникает ощущение что многие так и ждут, чтобы кто-то что-то натворил для того чтобы приписать к его нации. дебилизм это! Наезжали что на кавказе камнями закидывают - так в Питере повторили. в кавк.случае списали на дикий народ, а в питере - отдельные дебилы без роду и племени?
давайте не выдумывать проблемы на ровном месте.
0
0
0
Ответ Shergar
Отсутствие даже намёка на раскаяние у этого барана должно быть отягчающим обстоятельством при вынесении приговора. После эпизода он, похоже, даже извинений не произнёс, а продолжил быковать.
Ага особенно показательна реакция, на карточку....
0
0
0
кошмар, здоровья!
0
0
0
Здоровья Радичу! Что касается эпизода, то там скорее всего несчастный случай. Тем не менее меры должны быть предприняты с формулировкой «причинение существенного вреда здоровью по неосторожности».
0
0
0
Надо было тогда еще Бодуна Будунова дисквалифицировать.
Я вообще не понимаю вратарь идет на мяч и видно что берёт
Какого ты в него со всей силой?
На месте Радича надо было колено выставить и прихлопнуть негодяя чтобы в другой раз неповадно было.
0
0
0
Какие-то головорезы в Тереке... Поправляйся, Радич
0
0
0
Ответ doctor3006
А чё в пятак-то не дали чечену? Ну что за нация, ёлки-палки...
что не то с нацией?
0
0
0
Удачи, надеюсь, КДК им внемлет. Оправдать поведение чечена тут в общем-то нечем, хотя он и не имел, конечно, желания нанести тяжелую травму.
0
0
0
Ответ Edo Milanian
вот Вы сейчас написали «игроки команд с Кавказа...». Очень может быть, что Вы правы. Только посмотрите сколько собственно кавказцев в этих командах... Довольно мало. А если они грубят, то в какой-то степени это и темперамент (не оправдываю подобное поведение), но в еще большей то, что их уровень в основном НИЖЕ уровня других игроков, и вот за счет такого «рвения» они в какой-то степени утверждаются. Кто такой Садаев? никто! как воспитанник клуба имеет место в команде и наглеет. Надеюсь влепят дискву!
Ну во-первых я не написал кавказцы. Тут думаю менталитет окружения в первую очередь играет роль. И во-вторых ни темперамент, ни менталитет, ни что-то еще не есть оправдания для травмирования людей. Понятно, что сделать с такими явлениями с одной стороны ничего нельзя, а с другой это тот случай когда надо приглашать не ангажированных судей и карать за подкат с поднятой ногой или удар сзади сразу и не взирая кто там президент клуба.
0
0
0
Здоровья, Деян!!!
0
0
0
ппц.. здоровья
0
0
0
Здоровья, Деян!
0
0
0
Жесть! Радичу здоровья!!! Зверьку дисквы матчей 5!!!!!
0
0
0
Специально просмотрел видео этого печального момента.Нап Терека играл умышленно грубо,врубился в кипера поймавшего мяч.Удаление без вопросов,и последующая дисквалификация.Деяну выздоровления...
0
0
0
Не знаю, честно говорю. Если в эпизоде с Веллитоном у меня не было сомнений в умысле, то тут есть. Поддавливал, конечно, это стопудово. Но какой же футбол без такого давления. В любом случае поостерегусь от безусловного обвинения.
Но Радичу по-любому здоровья!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости