Дмитрий Хохлов: «Поражение от «Ростова» ни в коей мере не говорит, что в чемпионате у нас нет будущего»

Тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал о поражении в матче 1/4 финала Кубка России против «Ростова» (2:1), а также о предстоящей встрече 6-го тура премьер-лиги против «Анжи».

«В Кубке России возможны любые неожиданности. Что в среду и произошло. Мы неважно провели первый тайм и ушли на перерыв, уступая в счете. А вот во второй половине перехватили инициативу, восстановили равновесие, но затем Воронин и Семшов не использовали два стопроцентных момента. Соперник же своего шанса в добавленное время не упустил. В футболе такое случается. Но ни о том, что мы слабее «Ростова», ни о том, что у нас в чемпионате нет будущего, эта неудача ни в коей мере не говорит.

Что касается встречи с «Анжи», то у нас в команде большинство составляют футболисты опытные, проверенные временем. И в их настрое на матч в понедельник я не сомневаюсь.

«Анжи» – крепкий коллектив с подбором добротных исполнителей, среди которых такие умельцы, как Роберто Карлос, Жусилей, Буссуфа, Тарделли. Я видел матч махачкалинцев со «Спартаком». В отдельных моментах они были хороши, в каких-то допускали ошибки. Команда только создается, но уже сегодня это сильный и непредсказуемый соперник», – приводит слова Хохлова «Спорт-Экспресс».