Реклама 18+

Леонид Федун: «Если Карпин выиграет все матчи, станет чемпионом, кто его станет убирать?»

Владелец «Спартака» Леонид Федун оценил исход матча 1/4 финала Кубка России против «Краснодара» (2:1), отметив, что Валерий Карпин продолжит работу с командой в качестве главного тренера.

«Команда попала в черную полосу, было большое невезение, а внутреннюю кухню я раскрывать не буду. В этот раз, несмотря на все усилия судьи Егорова, невезение удалось преодолеть. К тому же команда очень просила не менять Карпина. Игроки выразили готовность доказать, что могут выйти из сложившейся ситуации.

Команда просит, а болельщики скандируют фамилию Карпина, было бы глупо этого не слышать. Может, мы нащупали дно и теперь оттолкнемся, чтобы подняться вверх. Как раз нас ждет игра с ЦСКА. Даже две игры – в чемпионате и Кубке. Бросать на эти игры какого-то нового тренера – это самоубийство.

– Карпин так и будет руководить командой от игры до игры?

– Такого быть не может. Изначально мы приняли решение, но выяснилось, что игроки хотят работать с Карпиным. Если он выиграет все матчи, станет чемпионом, кто его станет убирать?» – приводит слова Федуна «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
153 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да вот примерно так. Только главного героя поменять на Карпина.
http://www.youtube.com/watch?v=_kc6vfIsDNI
0
0
0
ура Карпин остается!!! Вот скажите мне может ли такое быть в понастоящему Великой и народной команде !!!!??????
0
0
0
Ответ bary
Значит Кобелев зря за свой счет летал смотреть Зенит - ЦСКА?
Может и не зря - в Динамо место освободилось.
0
0
0
Ответ dambek
Я уверен, что Валера останется главным тренером. Причем, не сомневаюсь, что ситуацию он выправит и все будет в порядке. Летом купят новых игроков, продадут ненужных и все пойдет как по маслу. Думаю, что Ромку Павлюченко возьмут, а Ари продадут. На самомо деле нельзя отказываться от приобрпетения своих бывших игроков, которые всегда и везде говорят, что они видят себя в России только в Спартаке. Тем более, он россиянин. Стоимость его сейас значительно уменьшилась и можно брать
«етом купят новых игроков, продадут ненужных и все пойдет как по маслу»

И так будет каждый год)
отринь иллюзии, каждый год тратить 30 мулей их не отбивая тока Газпром и могёт...
да и зачем нам такой тренер, если ресурс черпаем только в селекции?
0
0
0
Ответ Dair
Давненько такого не было,чтобы болельщики поддерживали тренера команда которого на последнем месте...
Это не болельщики поддерживают. Это - Клакеры - лица, оплачиваемое или специально приглашенные в театр для аплодирования и скандирования с целью поддержки (или провала) некоторого номера или исполнителя.
0
0
0
запитерские переключились на спартак, с темы про победу ЦСКА слились. позорники питерские.хотя одна баба за 40 сидит и пару троллей питерских гопников
0
0
0
Ответ l.core
а я и не «фанат». И не лезу не в чью дела, а сайт это создан для того чтобы получать информацию и делиться с другими пользователями впечатлением по поводу услышанного и прочитанного. А ты так и не смог привести ни одного довода против моих слов...
Зачем против бреда доводы приводить?
Я с идиотами не спорю.
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
за тогож кого и ты...
Отлично. Тогда вспомни Старкова. Какие были с ним терки, сколько было против него буч с нашей фанатской стороны. А, между тем, оборона и результаты были на более-менее хорошем уровне. Итог - второе место и адьос, латыш.
По-этому, я считаю, Карпина, как человека с спартаковскими фанатизмом надо оставить. Мауриньо к нам по-любому не поедет, вкладывать деньги в иностранцев ради годовалого всплеска - тоже не вариант. Спады бывают у всех. Ждали 10 лет и ещё подождем. Надо уметь давать шанс.
В конце концов, мало кто верил, что мы до последнего будем хорошо играть в ЛЧ, пройдём Аякс и прочее. Игра в обороне - единственное, к чему есть большие претензии.
0
0
0
Ответ Сonsul
Какой хозяин клуба(Федун) - такова и команда:-) Склонен был не верить, что Федун засланный казачОк, но в свете этого интервью, пожалуй соглашусь. Такое могет говорить только очень плохо разбирающийся в футболе человек. Ни один профессиональный топовый клуб, если он хочет добиться сурьёзных успехов, не идёт на поводу у команды и уж тем паче быдло-болельщиков. И за меньшие провалы увольняют не глядя на регалии. Примеров масса в мировом футболе. ЗЫ: Федуну нужна была земля, он её получил, а сама команда могет и в ПерДиве поиграть:-)
За быдло извинись. Давно заметил, больно борзый ты в постах.
0
0
0
Ответ Ayveng
Реальные траблы с составом у нас. За что же ток бог наказывает? Когда же полный набор исполнителей увидим? Кирилл ниразу не деф. Вчера его не было, от Кудряшова, как от стоячего на фланге убегали. Шешуков как цз, тоже не фонтан. В каждом матче эксперимент с дефами. Рохо и Макеев только уровень. Клоуна Родри выпустил вместо Алекса, дав тому отдохнуть, так чуть игру не упустили. Да и не прёт по-прежнему. Подкат под Боба на выходе из штрафной, мяч в руку Ари попадает.. Хочется ещё передать «пламенный» привет нашему руководству. За то, что такой игрок как Тихонов 10 лет ошивался по чужим командам.
кстати про Родри этого..так ак он вчера сыграл в эпизоде с пропущенным голом - я такого в жизни не видел, похоже как-будто он специально отскочил в сторону чтоб дать забить краснодарцу, но ведь это чушь..как так защитник играет, ума не приложу.
0
0
0
Как я и предполагал вчера,что Валера точно будет руководить командой на дерби,а там уже по результатам матчей могут и оставить.
0
0
0
ого...вот и развязка...
0
0
0
Значит Кобелев зря за свой счет летал смотреть Зенит - ЦСКА?
0
0
0
........................Ну,что вы хотите,это Спартак!
0
0
0
Так вроде он сам в отставку подал. Уговорили остаться или решили не снимать.
0
0
0
Ответ SmirnovDariy
они там реально, клоуны? :) сначала генеральный директор обещает пообщаться с главным тренером (самим собой!) и решить, останется он или нет. естественно, остаётся :) потом владелец заявляет, что Карпин освобождёнот поста ГТ, и что «новый тренер будет представлен не позже четверга». сегодня пятница, и он уже говорит, что Карпин будет дальше тренировать. у меня нет сил больше смеяться :))
У вас в Питере сегодня уже пятница? Везет вам... )
0
0
0
Ответ l.core
ура Карпин остается!!! Вот скажите мне может ли такое быть в понастоящему Великой и народной команде !!!!??????
Нет, может быть такое, что дважды регламенты нарушают, выпуская больше 6 гастарбайтеров на поле (Это при шести то сборниках российских в обойме)
0
0
0
вот ведь безумная секта))))
0
0
0
Оставьте Карпина, я вас умоляю! )))
0
0
0
Федун просто отжигает, иногда и правду кажется он засланный казачок из Киева))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости