• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • На имя главного тренера «Селтика» была отправлена бандероль со взрывным устройством внутри
16

На имя главного тренера «Селтика» была отправлена бандероль со взрывным устройством внутри

Полиция Стратклайда подтвердила, что за два дня до матча 1/2 финала Кубка Шотландии между «Селтиком» и «Абердином» ей удалось перехватить подозрительную бандероль, которая была отправлена на имя главного тренера «Селтика» Нила Леннона. Как выяснилось в процессе изучения попавшей в руки полиции бандероли, внутри размещалось настоящее взрывное устройство.

Примечательно, что подобные бандероли со взрывными устройствами внутри были отправлены на адрес адвоката Леннона Пола Макбрайда и депутата парламента Шотландии от Партии Лейбористов Триши Годман, которая на одно из заседаний правительства пришла в игровой футболке «Селтика» под верхней одеждой, сообщает The Guardian.

На сегодняшний день «Селтик» занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Шотлнандии, отставая от «Рейнджерс» на одно очко и имея одну игру в запасе. Более подробную статистику чемпионата Шотландии вы можете посмотреть здесь.

Ворвутся в чемпионскую гонкуМанчестер Юнайтед
Поборются и выйдут в ЛЧпремьер-лига Англия
Это скоро кончится, не будут в топ-4Рубен Аморим
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости