Реклама 18+

Николай Грамматиков: «Настаиваем, чтобы руководство «КАМАЗа» больше на версту не подступило к российскому футболу»

Генеральный секретарь Профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков заявил, что руководство «КАМАЗа» должно быть отстранено от футбольной деятельности после жалобы игрока Александра Куканоса.

«Куканос обратился к нам или 1 или 2 апреля, когда у него еще была конфликтная ситуация с «КАМАЗом». Потом он позвонил и сказал, что его вынуждают подписать документы задним числом прямо в открытую. В тот же день я набрал Брегману, попросил найти компромисс с футболистом. Он сказал: «Да, да, конечно, мои люди этим уже занимаются». Но больше никаких переговоров не было. После этого Куканос сообщил, что все-таки подписал документы о расторжении контракта, так как он не хотел оказаться незаявленным и не играть в футбол. Потом приехал к нам, показал все документы. И нам стало абсолютно очевидно, что в дате первоначального договора грубо исправлена единица на двойку. Дальше он дал нам послушать записи всех разговоров, которые все подтверждают.

Как так может быть? Генеральный директор (Брегман) говорит, что бумажные дела не ведет, начальник команды (Хламин) почему-то ведет все переговоры и вынуждает игрока подписывать документы, при этом в открытую издеваясь над футболистом. Также переговоры о расторжении контракта активно ведет главный тренер (Евдокимов).

Вдумайтесь, и этот Евдокимов был признан лучшим тренером первого дивизиона в прошлом году! Такие люди просто не должны работать в футболе. И мы будем настаивать на том, чтобы они больше за версту не подступили к российскому футболу», – цитирует Грамматикова «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
нынче,все гнилые нарывы,в футболе,стали лопаться...
0
0
0
Ответ garry10
кубань,камаз-гнать!!!
Тогда уж всех гнать надо!
Я уверен, что в любом клубе существуют подобные проблемы!
0
0
0
готовый рецепт успеха раздолбаев : выкладываем видеообращение на ютубе(с придыханиями и стонами) + вербуем сердобольных кликуш в СМИ и 100% добиваемся положительного результата!!!
+100.
Уверен, ни на Никезича, ни на Куканоса, даже голоса не повышали. Товарищи употребляют, хранят и продают наркотики и носят без разрешения скорее всего огнестрел. Дай Бог, полиция докажет, какие опасный для общества Куканос.
0
0
0
Ответ maZZa_sQuaL
да. и аудиозаписи неплохо бы услышать.
0
0
0
вообще это может быть провокацией одного клуба из казани дабы задушить конкурента в республике и сделать его своим фарм клубом, в общем я настаиваю на открытом и беспристрастном разборе сути данного конфликта...
может даже Куканосы запалтили из руководства рубина)))чтобы развалить камаз
0
0
0
Оргпреступность как метастазы ,пронизала в этой стране все уровни жизни.
0
0
0
прикольно, когда какое-то грамматиково на полном серьёзе говорит, что таким как Евдокимов не место в футболе. Евдокимов в футболе как-то поизвестней чем это чудо из ниоткуда, интриганское. А Куканос прикольный, «дурака включил», как говорится, и радуется. Контракт на одни деньги подписал, получать хочет другие, причём не играя и не тренируясь, ибо нафик не нужен, о чём человеку ещё год назад было сказано.
0
0
0
прикольно, когда какое-то грамматиково на полном серьёзе говорит, что таким как Евдокимов не место в футболе. Евдокимов в футболе как-то поизвестней чем это чмо паразитное, интриганское. А Куканос прикольный, дурака включил и радуется. Контракт на одни деньги подписал, получать хочет другие, причём не играя и не тренируясь, ибо нафик не нужен, о чём человеку ещё год назад было сказано...
0
0
0
Спасибо ребятам за ссылку, как говорится «дело Никезича» процветает. Парень по протоптанной дорожке пошел.
0
0
0
Вся эта возня «Грамматикова» (в ковычках, потому что человек недостоин носить эту фамилию) началась тогда, когда о своей регистрации объявил другой профсоюз футболистов. Кто-нибудь припомнит хоть одно подобное дело на протяжении нескольких лет, пока существовал профсоюз Грамматикова? У меня что-то не всплывает в памяти. Грамматиков просто набирает баллы, дабы не быть отлученым от кормушки профсоюза. Все дела этого мерзавца сфабрикованы.
0
0
0
Ушел Толстых, и начался беспредел.
0
0
0
кубань,камаз-гнать!!!
0
0
0
как нехорошо...
0
0
0
«он дал нам послушать записи всех разговоров, которые всё подтверждают»

«Кассетный скандал - 2» детектед

:-)
0
0
0
vikk03, pelod, спасибо.
0
0
0
Куканос тоже хитрый тип ,ездил на просмотры в разные команды , а хочет полную зарплату у КАМАЗА
он даже с командой не тренировался
0
0
0
Тогда нужно расформировать весь это росгосужас. Последовательными нужно быть.
0
0
0
готовый рецепт успеха раздолбаев :
выкладываем видеообращение на ютубе(с придыханиями и стонами) + вербуем сердобольных кликуш в СМИ и 100% добиваемся положительного результата!!!
0
0
0
да. и аудиозаписи неплохо бы услышать.
0
0
0
обе стороны мне одинаково противны.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости