15

Андрей Тихонов: «Сколько сыграю в матче с «Краснодаром», пока не знаю»

40-летний играющий тренер «Спартака» Андрей Тихонов рассказал о своей готовности к завтрашнему матчу 1/4 финала Кубка России с «Краснодаром», в котором должно состояться его возвращение на поле в составе красно-белых.

– Пожалуй, лучше всего охарактеризовать мое состояние как рабочее. По крайней мере, физически ощущаю себя нормально: вполне способен отыграть определенное время. Сколько сыграю, пока не знаю. Человек, который не тренировался четыре месяца, не вправе утверждать наверняка, что готов провести целый матч. Пока еще не говорили с Карпиным о моей роли в завтрашней игре - подобная беседа еще предстоит.

- Станет ли матч с «Краснодаром» для вас последним – или мы еще увидим вас на поле в спартаковской футболке?

– Дело в том, что я не знаю, что может произойти в ближайшее время. Придет новый главный тренер, а останусь ли при нем в команде – пока неизвестно. А вдруг вновь назначенный специалист откажется от всех нынешних помощников? Пока не представляю, кто будет новым главным тренером. Допустим, приходит какой-то специалист и говорит: Тихонов, мол, ему не нужен.

- Как, по вашим субъективным ощущениям, выглядите на тренировках по сравнению с другими футболистами?

– Отвечу так: по возможности всегда тренировался наравне со всеми.

- На какую позицию готовитесь выйти? На традиционное место левого полузащитника?

– Да. Тем более, если матч пропустит Дмитрий Комбаров, – сказал Тихонов «Спорт-Экспрессу».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей Тихонов: Сколько сыграю в матче с «Краснодаром» пока не знаю, но хет-трик оформить обещаю»
:-)

Удачи, Андрей!
Ответ Mozart
Андрей Тихонов: Сколько сыграю в матче с «Краснодаром» пока не знаю, но хет-трик оформить обещаю» :-) Удачи, Андрей!
до 100 мячей осталось 2 забить
Ответ заблокированному пользователю
до 100 мячей осталось 2 забить
я бы на месте спартаковского руководства дал бы Ему такую возможность - пусть даже и с пенальти, но добить до сотни
Он заслужил.
«если матч пропустит Дмитрий Комбаров» - прозвучало как-то зловеще, не иначе комбарик травму получит на тренеровке... :)
всё ясно с этим матчем,договорняк стопроцентный,спам уже готов у всех ,хоть ничейку ну прикупить,пока токо у волги купили
Уважаемый Андрей, вас на самом деле в штабе и держат как «талисман» или «Носитель духа»..
Так что по большому счету, я сомневаюсь, что какая-то от вас польза большая в тренерской работе.
минут 8 я думаю продержится
Минуты 2 отсилу.
да, сколько позорных минут)
Федун же сказал, что это будет прощальный матч Тихонова. Веллитон упадет в штрафной Краснодара, Тиша забьет пенальти и его под аплодисменты заменят.
Удачи Андрею, но не в матчах с краснодарскими командами!
Будет интересно если Тихонов окажется именно тем человеком,которого не хватает в атаке Спартаку.Глядишь в основе играть еще будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем