Кобелев подпишет двухлетний контракт со «Спартаком»
Новым главным тренером «Спартака» станет Андрей Кобелев. Красно-белые достигли договоренности о сотрудничестве с бывшим главным тренером «Динамо». Контракт с Кобелевым будет подписан сроком на два года – до конца сезона-2012/13, сообщает «Советский спорт».
Кобелев уже приступил к формированию своего тренерского штаба. Известно, что в нем не будет Бориса Позднякова, который до сих пор отвечал в «Спартаке» за работу с защитниками, но, по решению Валерия Карпина, был отстранен от занимаемой должности.
Напомним, что Sports.ru сообщал о переговорах руководства «Спартака» с Андреем Кобелевым еще вчера. Бывший главный тренер «Динамо» в течение дня встретился сначала с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном, а затем с генеральным директором красно-белых Валерием Карпиным. Известно, что к настоящему моменту контракт «Спартака» с Кобелевым пока не подписан.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий