Реклама 18+

Алекс Фергюсон: «В моей работе нельзя проявлять сентиментальность»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что в его работе нужно уметь принимать жесткие решения.

«Скажу страшную вещь, но в нашей работе нельзя быть сентиментальным. Я люблю футболистов, которые были в моем распоряжении. Мне очень крупно повезло, что я работал с великими игроками.

Все эти футболисты являются частью моего успеха, но в определенных ситуациях – как, например, с Никки Баттом и Филом Невиллом – я должен был отпустить их.

Мне было ужасно страшно сказать футболистам, что они больше не будут играть. Это не совсем справедливо по отношению к ним, потому что они являются частью возрождения «Манчестер Юнайтед». Мне это не приносило никакого удовольствия.

Моя работа – тренировать «Юнайтед» и добиваться результата, я не отличаюсь от любого другого специалиста. У меня бы не было таких наград, если бы я не добивался успеха.

Если я вижу, что команда делает шаг назад, я вынужден действовать и принимать решения.

Могу быстро реагировать на какие-либо ситуации. В нашей работе ты должен уметь принимать решения. Да, иногда ты делаешь ошибки, но это не слишком беспокоит меня, потому что самое главное – способность управлять командой», – приводит слова шотландца Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
83 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ zxmx
У каждого свой стиль игры. И в отличии от МЮ, у которого вообще нет стиля у Ливерпуля он хоть есть, как и характер, которого нет у МЮ.
не годится, не цыплят, откровенная чушь это еще не троллинг, поучись у метров, Гуллит, Шайтан, да много у кого, там хоть свой индивидуальный почерк, а ты слишком явный, скучно.
0
0
0
Ответ Belfast Boy
мухаха, ферги просто троллил таких как ты)) в след. сезоне мансити и челси будут за чемпионство бодаться с МЮ, а вы за лигу европы с арсом и шпорами в лучшем случае
Не забывай что Мансити мы вынесли без вариантов 3:0. МЮ рвали тоже 3:0, пока они не забили свой нелепый гол.

Даже неудачники Арсенал получше сыграли. Ты сам-то хоть веришь в свои слова?)
0
0
0
Ответ zxmx
> я тебе уже 4 раз пишу Кому ты сдался унылый болела унылой команды. > конечно поборетесь, ведь в еврокубках у вас будет очень легкий календарь У Вас через неделю еврокубки тоже заканчиваются.
самый мерзкий болельщик Ливерпуля каких я встречал. Мы, болельщики Арсенала хотя бы не такие дикие, как ты. Арсенал не учавствует в еврокубках,дерево
0
0
0
Ответ Vorthum
твой случай, видимо, клинический. ты из тех, кто начал «ненавидеть» главного исторического конкурента по привычке и потому, что так вроде как надо. но в силу своей убогости, недалекости и низкого IQ ты толком ничего, кроме смешного троллинга, сказать не может, ибо не знаешь ни матчасти, ни футбола как такового.
Нечего сказать по сути и идут оскорбления. Чего ты добиваешься что я закомплексую и начну отвечать оскорблениями на оскорбления?) Иди лучше уроки учи, завтра в школу.
0
0
0
Ответ zxmx
А разгром МЮ и МС не в счет?
какой разгром МЮ,ты о чем?посмотри натурнирную таблицу и успокойся))по поводу молодежи вообще насмешил. у нас есть Нани, Андерсон, братья да Силва, Гибсон, Смоллинг, Клеверли, Македа, Уэлбек и Чича))а что есть у вас? тот мусор,что вышел с Арсеналом вообще ниочем))там тока Робинсон чем-то выделялся. полумертвый Насри после травмы возил Фланагана рылом по полю весь матч)) Спиринг? ему 23 уже. это считается молодой? кстати выглядит он постарше Гиггза,на которого ты гоьнишь.дай Бог этим троим за карьеру вместе отыграть сколько Райан))
0
0
0
Ответ zxmx
У каждого свой стиль игры. И в отличии от МЮ, у которого вообще нет стиля у Ливерпуля он хоть есть, как и характер, которого нет у МЮ.
бгг
Это пёрл дня.
Я ей богу знакомым скаузерам твой пост покажу, что бы и они стебанулись с твоей тупости и нулевым уровнем матчасти

Ды действительно очень маленький и очень жалкий троль :)
0
0
0
Ответ zxmx
Да, пока игра нестабильная. Но суть в том, что в этом году сменился тренер, сменились некоторые игроки, стабильность в игре скоро будет. Главное, что мы обыгрываем всех ,когда соберемся.
сейчас, ливер средний клуб. шансов бороться с реальными грандами английского футбола у него нет никаких.
0
0
0
Ответ Xylotyl
Что такое? Фланаганы и Робинсоны подарили надежду на светлое будущее Ливерпуля? Ну так не забывай, что и у МЮ на подходе талантливая молодёжь. А чем конкретно тебя не устраивает Гиггз? 11-0?
Мне все равно играет Гиггз или нет. Но старый он это факт. А у МЮ нет таких молодых игроков как Робинсон. Придется покупать у конкурентов.
0
0
0
Ответ zxmx
> Арсенал не учавствует в еврокубках,дерево Я говорил про МЮ, что у них через пару недель все закончится. А для вас, неудачников, которые не смогли нанести ни 1 удара по воротам все уже кончилось)
хахаха, и это говорит болельщик Ливерпуля, который обломался на Попенбагене, следи за тем что пишешь
0
0
0
Люди,не кормите троля!
0
0
0
Ответ zxmx
Нет ненависти никакой) Я даже буду рад если Гиггз будет играть до 80 и тянуть свой клуб вниз)
Смешной :) вроде Гиггз в этом сезоне играет отлично, тем более для своего возраста. Ну да ладно :) хоть посмешил от части. З.Ы. Не знаю что за мода пошла на «тянуть вниз», но к слову я был бы только рад если бы Вы вернулись на былой уровень и конкурировали с нами как в старые добрые времена.
0
0
0
Ответ Roger_Waters
Боже мой...откуда такие берутся то?а скока вам со Стиви насовали до этого Стоки и Вулверхэмптоны?ты смотри на отрыв в таблице турнирной,и делай выводы прощай
Не переживай ты так) Всему приходит конец и у МЮ он тоже уже близок)
0
0
0
Хм, это на кого намек
0
0
0
Ответ Belfast Boy
мухаха, ферги просто троллил таких как ты)) в след. сезоне мансити и челси будут за чемпионство бодаться с МЮ, а вы за лигу европы с арсом и шпорами в лучшем случае
Пока у МЮ в центре поля стоят старые неудачники, которым под 40 мы всегда вас обыгрывать будем.
0
0
0
Ответ Roger_Waters
послушай клоун,этот «Медленный неповоротливый дрендоут» Босингву утопил две недели назад так,что тот надолго запомнит каким надо быть убожеством,чтоб так отзываться об одном из величайших игроков мира.Сродни тому,если я скажу что твой Карра настолько отупел,что ему свои же челюсть ломают от греха подальше.
Карра мне самому не очень нравится, если честно. Да и он защитник, а Гиггз вроде как хавбек, вот Стиви вернется в строй... Впрочем мы и без Стиви насовали этому Гиггзу 3 гола.
0
0
0
Ответ zxmx
Карра мне самому не очень нравится, если честно. Да и он защитник, а Гиггз вроде как хавбек, вот Стиви вернется в строй... Впрочем мы и без Стиви насовали этому Гиггзу 3 гола.
Боже мой...откуда такие берутся то?а скока вам со Стиви насовали до этого Стоки и Вулверхэмптоны?ты смотри на отрыв в таблице турнирной,и делай выводы
прощай
0
0
0
Ответ zxmx
Да я то что... Пусть играет до 80 лет. Этот старикан отражает уровень МЮ. Медленный неповоротливый дрендоут, который делает 1 передачу за матч, а остальное время стоит спит)
послушай клоун,этот «Медленный неповоротливый дрендоут» Босингву утопил две недели назад так,что тот надолго запомнит
каким надо быть убожеством,чтоб так отзываться об одном из величайших игроков мира.Сродни тому,если я скажу что твой Карра настолько отупел,что ему свои же челюсть ломают от греха подальше.
0
0
0
не цепляет*
0
0
0
Ответ zxmx
Не забывай что Мансити мы вынесли без вариантов 3:0. МЮ рвали тоже 3:0, пока они не забили свой нелепый гол. Даже неудачники Арсенал получше сыграли. Ты сам-то хоть веришь в свои слова?)
ты просто попробуй немного побольше футбол посмотреть, не пару месяцев, может и впечатления от игры будут более менее, а вообще конечно ты слабый тролль, не одного более менее годного наброса, бей беги как игра Ливерпуля.
0
0
0
Ответ zxmx
Нет вообще, раз стариканы типа Гиггза и Ван Дер Сара играют.
Значит тебя ожидает неприятный сюрприз, раз ты не знаком с 95-96 сезоном.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости