• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Никола Никезич: «Общими усилиями нам удалось произвести маленькую революцию в российском футболе»
18

Никола Никезич: «Общими усилиями нам удалось произвести маленькую революцию в российском футболе»

Бывший футболист «Кубани»Никола Никезич прокомментировал итоги заседания Комитета по этике РФС в отношении его жалобы на краснодарский клуб.

«Я полностью удовлетворен решением Комитета по этике. Общими усилиями нам удалось произвести маленькую революцию в российском футболе. Насколько мне известно, раньше в подобных ситуациях потерпевшим не удавалось добиться справедливости. А мое дело доказало, что это возможно. Но без грамотных действий Комитета по этике это было бы невозможно. Великолепная работа! Причем, я уверен, проделана она на благо всему российскому футболу. Естественно, особую благодарность хотелось бы выразить господину Алханову.

И все-таки я рад тому, что «Кубань» понесла не такое уж серьезное наказание. Рад, что болельщики клуба никак не пострадают и наказание понесли только те люди, которые его заслужили. Все честно. Рад, что в итоге меня не выставили плохим парнем. У меня нет ни к кому претензий. Все узнали правду. Теперь я наконец-то смогу спокойно думать о футболе и не забивать голову посторонними вещами», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и слава Богу! Тему можно закрывать.
что изменилось интересно
подожди с революцией Никола:
Сила цапков еще далеко не сломлена.
Революция? Этот удод ни ответственных не посадил за решетку, так еще и имя клуба и нас, болельщиков опозорил. Теперь только от неадекватов и слышно: Кущевка, Цапки... неадекват палоумный этот Никезич, Фиделем Кастро себя возамнил...В репу, однозначно!
репка-то чешется...
На революцию это не тянет, а вот на бурю в стакане - вполне:)
Само интервью более чем странное. Это же просто смешно.
Меня бы кто за двести кусков поцарапал
он пьяным интервью давал?
революция, а главный революционер даже не приехал на броневичке постоять
Никезич думаю в РФ не скоро еще приедет. От греха так сказать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем