Карло Анчелотти: «Приобрели Торреса не для того, чтобы заменить Дрогба»
Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после матча 33-го тура чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» (3:1) отметил, что Фернандо Торресу сейчас очень важно забить первый мяч в составе «синих», а также высоко оценил игру Дидье Дрогба.
«Дидье действовал здорово, как, впрочем, и вся команда. Непросто играть в Вест-Бромвиче, но мы продемонстрировали хороший характер. Игроки должным образом отреагировали на пропущенный гол, потому что сохранили спокойствие, дальше футбол в нашем исполнении был действительно хорош.
Не знаю, был ли офсайд в эпизоде с отмененным голом Торреса. Если там действительно было вне игры, то Фернандо очень не повезло. Для него очень важно забить. В то же время «Челси» забил трижды, а тренер должен думать именно о командных интересах, а не только об одном футболисте. Буду рад за Торреса, когда он забьет, он примет участие в следующем матче.
У Дидье в этом сезоне были проблемы из-за малярии, несколько месяцев он был не готов 100 процентов, но, восстановившись, Дрогба смог применить все свои навыки ради команды.
Клуб приобрел Торреса не для того, чтобы заменить Дрогба. Приобрели его, так как Фернандо просто фантастический нападающий, к тому же он молод, но и Дрогба очень важный футболист», – цитирует итальянца официальный сайт клуба.








мне нравится
в последний год игры за Челси))) Забивает , но к сожалению реже, незаменим пока ни кем и на удивление снова набрал форму...ну и возраст. Фернандо может быть так и не забъёт за Челси...конечно вряд ли его продадут этим же летом, но было бы прикольно, если в оставшихся 6 матчах он не забъёт, а летом его продадут. Интересно в истории были уже такие случаи, когда нападающий играющий за клуб и сменивший его ниразу не забил?))) (травмы и отсидка на скамейке запасных не в счёт)
не было
вообще никогда
Изначально то он покупался именно с целью заменить Дрогба, но как только увидели, что Торрес вообще ни о чем, а Дрогба продолжает играть как надо,сразу стали уверять нас в обратном. Браво, Анчи, брависсимо =))))))