Леонид Слуцкий: «Не смогли быстро перестроиться»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал итог матча 5-го тура премьер-лиги с «Рубином» (2:0).

«В первом тайме мы не до конца смогли разобраться, «Рубин» вышел играть по схеме 3-5-2. Такая расстановка у них была впервые. Они имели явное преимущество в середине поля. Мы не смогли быстро перестроиться. В первые 45 минут они выглядели острее, хотя игра по большому счету была равной.

Рад, что смогли переломить ход матча. Большое значение имел второй гол. Тут уже «Рубину» пришлось перестраиваться, проводить замены. Мы почувствовали уверенность. Многое довлело на нас перед этим матчем. Но спасибо болельщикам. Они здорово поддержали команду. Не помню, чтобы арена в Химках была так заполнена», – сказал Слуцкий в эфире «Россия 2».