• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рио Фердинанд: «После финального свистка нужно идти к своим болельщикам, а не к чужим»
35

Рио Фердинанд: «После финального свистка нужно идти к своим болельщикам, а не к чужим»

Защитник «МЮ» Рио Фердинанд объяснил, из-за чего повздорил с форвардом «Манчестер Сити» Марио Балотелли по окончании 1/2 финала Кубка Англии. Фердинанда, как оказалось, возмутило то, что по окончании встречи Балотелли подошел к сектору болельщиков «Манчестер Юнайтед» и оттянул герб «Манчестер Сити» на футболке. «Если ты забил мяч и таким образом «подразнил» болельщиков соперника, я еще могу понять это. Но после финального свистка нужно идти к своим болельщикам, а не к чужим», – написал Фердинанд на своей странице в Твиттере.

37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно Рио можно понять обидно проигрывать, но он всё-таки уже не молодой, опытный футболист и ему не гоже так себя вести(уж лучше бы поплакал как Терри)
Просто у Рио баттхерд. Не более того. А Марио красавец.
Рио ты просто не понял,это ж Марио Балоттели
Балотелли этого, увы, не понять...
Мажор зазнался окончательно!!!!!!!!!
У Балотелли с головой проблемы, нечего удивляться)
Быдлотелли...что тут говорить-то?
Ну и какие претензии к Марио? Он просто пошёл просветить людей, показав им эмблему главного клуба Манчестера.

А то кто-то по незнанию ездит в пригород на матчи какого-то МЮ.
Ответ Richard Hell
Ну и какие претензии к Марио? Он просто пошёл просветить людей, показав им эмблему главного клуба Манчестера. А то кто-то по незнанию ездит в пригород на матчи какого-то МЮ.
надеюсь ты пошутил, или уже появились типа глоры шити?
Ответ заблокированному пользователю
надеюсь ты пошутил, или уже появились типа глоры шити?
Я топлю за Сити. Ни за кого в Англии не болел, но с приходом Манчини, с началом трансляций АПЛ на России-2, стал за этот клуб болеть.

Ну и конечно потому что Тевес, потому что это клуб, за который болели и болеют вся муз.культура Madchester’а, начиная с Joy Division.
Мне чувак тут рекомендовал хотя бы 1/10 добиться чего добился балботели.
Меня бы уже в психушку отправили!
Марио Красава :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем