Игорь Пикущак: «Защитники «Крыльев» не дали мне разгуляться»

Нападающий «Краснодара» Игорь Пикущак после матча 5-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (0:0) отметил действия хозяев в обороне.

«Откровенно говоря, на Волгу мы прилетели с одной целью – увезти три очка. Готовились к этому и надеялись. Увы, досталось только одно.

В первом тайме у нас было преимущество, но до голов дело не дошло. Во втором тайме не хватило везения. Это неплохо. Но, по большому счету, должны были все-таки выиграть.

Поле было непростым для обеих команд. Но я бы не сказал, что этот фактор стал решающим в игре.

- Почему сегодня не удалось продолжить свою бомбардирскую серию?

– Снабжали мячами меня неплохо, но «Крылья» хорошо крыли в защите, не давали разгуляться. Во втором тайме пришлось потяжелее. Трибуны погнали хозяев поля вперед.

Хочется побольше забивать, стать лучшим бомбардиром чемпионата. А почему бы и нет?», – цитирует Пикущака «Советский спорт».