Реклама 18+

Артем Дзюба: «Я в шоке»

Форвард «Спартака» Артем Дзюба прокомментировал исход ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Порту» (2:5, первая встреча – 1:5).

«Чувствую опустошение. Я в шоке. Не понимаю, как так происходит…

– Игроки «Порту» вообще неудержимы или у «Спартака» просто ничего не получается в обороне?

– Бывает такое: «Аяксу» все залетело, а теперь залетело нам. В «Порту» классные игроки, когда им даешь куражиться, их очень трудно удержать.

– Но они и вам дали покуражиться. Гол вы забили, обведя трех игроков соперника.

– Просто португальцы снизили обороты. Но если б они действительно дали нам покуражиться, мы могли им забить и пять, и шесть… А так, если честно, сейчас хочется забиться куда-нибудь, посидеть в тишине. Очень обидно. Извиняюсь перед болельщиками. Не ожидал, что придет столько людей. Мы старались, бились. Но практически их любой удар превращался в гол… Хочется многое сказать, но не могу.

– Состав обороны «Спартака» постоянно меняется из-за лимита на легионеров. В чемпионате один вариант, в еврокубках другой. Это тоже проблема?

– Причина не в лимите. Лимит на легионеров – это правильно. Должны играть россияне. Вот говорят, что русские игроки зажрались. Но это все от человека зависит. Проще всего так сказать. Мы хотим играть! Как только не получается, начинается. А что касается лимита на иностранцев, то Сухи, Рохо и Шешуков довольно давно играют вместе. Тот же Рохо не мог выйти на поле из-за травмы… Вообще я не хочу валить все на защиту. Все вместе виноваты», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
135 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не люблю, б..ь, Трахтенбергов - моё кредо
0
0
0
Ответ hellhound
Мудрость может и приходит с годами, но походу она тебя обошла стороной.))) Ты о чем вообще бредишь? Какой н.а.х. развал СССР? Какие очные дуэли? Кто у тебя будет ползать в ногах? Бухаешь с утра что ли?
У тебя родсдвеники, Путин, ,Скрынник, Медведев?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Heart Вот ты мне ответь, ты парень вроде адыкватный.Вопрос чем вам нравится спалетти, тренер он, похоже, гу..но. Приехал за деньгами в Россию, качается на тренажёрах(заметил у себя «фигуру» - разделся.... и т.д.) для меня видно: макаронник приехал за баблом, макаронник плохого пошиба, мне просто итерестно чему вы то радуйтесь
«Макаронник» в первый же сезон стал чемпионом, при этоп проиграв лишь два раза. А скока Блондинко выстраивает «схемки-стеночки-забегания»?
0
0
0
Ответ Bodhi
Их там опять бромантаном кормят что ли? У Карпина «15 моментов», у этого «могли 6 забить»... Их послушать, так они вообще 3:10 совершенно случайно влетели, должны были проходить Порту...
Бромантан для них неизвестное слово,дружище.Такое же неизвестное,как ВЫЛОЖИТЬСЯ.Их надо кормить тем,чем кормит своих САФ в перерывах матчей в раздевалке.
0
0
0
уходить надо дзюбе из нынешнего спартака...
0
0
0
Ответ Паутиныч
Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но твой текст абсолютно безоснователен. Во-первых Спалетти уже выиграл с Зенитом несколько трофеев (и наверняка будут ещё). Во-вторых тот же Гус и Дик добились вполне ощутимых результатов. В-третьих причём здесь развал СССР?.
Если ты играл в футбол когда-нидь вообще, для тебя Спалетти - пи...- рас
0
0
0
Хоть вам и 48. но по своей испорченности (гнилухе) не уступите школярам...не сравнивайте своих игроков в своих клубах со Спартаковцами. Возможно к вам могут идти, чтобы выиграть в деньгах, у нас же с детства мечтают играют за Спартак
Все восемь легионеров, что вышли в основе в Порту с детства мечтали играть в Спартаке?!
0
0
0
Трахтенберг, ты зе...л, ган...н,
0
0
0
Журналист, карманы проверь, ничего не пропало???
0
0
0
Дзюба - мегагол
0
0
0
сРАМу дали мячик погонять после 0-3
0
0
0
Ответ Паутиныч
Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но твой текст абсолютно безоснователен. Во-первых Спалетти уже выиграл с Зенитом несколько трофеев (и наверняка будут ещё). Во-вторых тот же Гус и Дик добились вполне ощутимых результатов. В-третьих причём здесь развал СССР?.
Если ты играл в футбол когда-нидь вообще, для тебя Спалетти - пи...- рас
0
0
0
Годы «правления» Черчесова окончательно показали спартачам, что иметь собственное мнение по спорным с руководством вопросам, весьма пагубно. Достаточно вспомнить Титова и Калиниченко. Поэтому несмотря на все усилия Валерки, игроки спартака решили просто не иметь никакого мнения. В результате на поле выходит безвольная команда, основная задача которой есть игра индивидуального плана.

Нет человека в команде, который в бубен засадит за плохую игру. Все просто выполняют контракт. ничего личного....
0
0
0
надо прибавлять дзюба! в актерском мастерстве! или лучше стоять на ногах.
0
0
0
Рохо,Сухи,Шешуков,а до этого Йеранек,Штранцль и прочая нечисть вписывалась в «стиль» Спартака,а тот кто у меня на аве-не вписывался!НОНСЕНС!!! «Министр обороны Сербии» не подходил «величайшему» клубу мира.Не пойму,Карпин и ему подобные смотрят как играют люди за рубежом? Именно ИГРАЮТ,а не обозначают!!! Надо всё таки записать и отправить Валере пару матчей АПЛ.Артемон в шоке? А на что можно рассчитывать было,Артемий? На то,что Португальцы в оборону встанут? Да после вашего унижения в Порту они с двойной мотивацией вышли унизить вас в Москве.Что мы и увидели.Судя по твоей физиономии,ты,Артёмка уже готовишься к встрече со старой кочерыгой Робертом Карлосом.Были же случаи,что отыгрывали команды фору в 4 мяча- Ньюкастл у Арсенала,совсем недавно Манчестер Юнайтед свейерил в матче с Вест Хэмом.Хотя... Если Карпин доволен игрой своей команды,которая в двух матчах запускает 10 мячей,то о каком сравнении с МЮ может идти речь.Лучше бы совсем на матч не выходили,сослались бы на пробки и на час пик в метро.Так унизиться,опозориться,опуститься,обгадиться...Ээээээх:(
0
0
0
Как говорит Серега Зверев...звезда в шоке
0
0
0
Сергей Зверев:»Артем Дзюба в шоке»
0
0
0
Ответ Trafford1878
Спартаку надо было воспрять духом уже в самолёте,на пути домой из Португалии.Но не в стиле Карпина быть оптимистом,я так понял.Помнится интервью Валера дал после жеребьёвки ЛЧ.Там типа - «Челси мы можем проиграть в Лондоне....» и т.д. И это говорит главный тренер «народной команды»!!! Правильно Ловчев сказал,что Карпину надо было начинать тренерскую деятельность с команд уровнем ниже Спартака.Только вот какая сейчас,на данный момент команда ниже уровнем? Только если дубль Балтики.
а чем тебе Балтика не угодила?)))
0
0
0
Артем, толи еще будет.
0
0
0
«– Просто португальцы снизили обороты. Но если б они действительно дали нам покуражиться, мы могли им забить и пять, и шесть…»

Чет вспомнилось.

Великолепный прострел и мяч в сетке, отличный навес и беспрепятственно нападающий замыкает его головой, опять гол. Изумительный удар с линии штрафной и мяч в третий раз в сетке ворот. Наша команда прекрасно готова к матчу с бразильцами.
Посмотрим как сыграем, а вот как раз и Бразилия выходит на поле.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости