Реклама 18+

Швайнштайгер может не сыграть с «Байером»

Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер может пропустить предстоящий матч чемпионата Германии против «Байера».

Швайнштайгер получил травму колена во время тренировки в четверг, сообщает AFP.

Посмотреть статистику игрока вы можете здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Бедняжка Бастиан((( Что же ты не бережёшь себя?)
0
0
0
Если не сыграет, точно будет потеря. И даже непонятно, кем тогда опорную зону выправлять. Густаво - Кроос?
0
0
0
Задача Хайнкеса - аккуратно слить матч - усложняется с каждым днем.)
0
0
0
Швайни играть будет. Травма несерьезная восстановится успеет. То что Тимо выйдет на поле это хорошо, в нынешней ситуации он усиление, хватит бездарей вроде Брено на поле выпускать. Думаю будет ничья
0
0
0
Глоры МЮ, вон с ленты Бундеслиги !
0
0
0
Задача Хайнкеса - аккуратно слить матч - усложняется с каждым днем.)
тоже об этом подумала когда прочла новость)
надеюсь все же швайни поправится к игре)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
тоже об этом подумала когда прочла новость) надеюсь все же швайни поправится к игре)
Ситуация и правда забавная получается: и Дортмунд вроде близко, и будущее портить не хочется)
Интересно, как он потом в глаза Хеннесу будет смотреть после матча, если аспиринщики увезут три очка с АА? Извини, мол, брат. Ничего личного - только бизнес)

0
0
0
Ситуация и правда забавная получается: и Дортмунд вроде близко, и будущее портить не хочется) Интересно, как он потом в глаза Хеннесу будет смотреть после матча, если аспиринщики увезут три очка с АА? Извини, мол, брат. Ничего личного - только бизнес)
ситуация действительно пикантная))
Но отдать ему должное, он сразу сказал, что о Баварии будет думать только после окончания сезона. Неплохим вариантом было бы если б Дортмунд опять проиграл, а Бавария выиграла, ну и Гамбург тоже. Эх, мечты...
Вон мне рассылка пришла баварская, на гиру выходит в сонове Тимощук и будет играть на своей любимой позиции, честно говоря даже и не знаю, радоваться этому или уже заранее расстраиваться...
И так уже несколько игр Баварии принципиально не смотрю, только по радио слушаю)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ситуация действительно пикантная)) Но отдать ему должное, он сразу сказал, что о Баварии будет думать только после окончания сезона. Неплохим вариантом было бы если б Дортмунд опять проиграл, а Бавария выиграла, ну и Гамбург тоже. Эх, мечты... Вон мне рассылка пришла баварская, на гиру выходит в сонове Тимощук и будет играть на своей любимой позиции, честно говоря даже и не знаю, радоваться этому или уже заранее расстраиваться... И так уже несколько игр Баварии принципиально не смотрю, только по радио слушаю)))
О, по радио - это убийственно тяжело. Помню, когда скоростенки у интернета не хватало, приходилось слушать радио-трансляции с офф.сайта Бундеслиги. Немецкий был не на высшем уровне( да и щас он не блестящ), поэтому «догонял» репортаж с трудом, но «Toooor fur Werder» понимал сразу - и этого хватало)

Будущее Тимо под большим вопросом. Бьюсь об заклад, Хайнкес с собой Видаля прихватит, и тогда только бенч для украинца. Появление Контенто Вас не напрягает? Мне кажется, Кастро запросто съест этого молодца. Не говоря уж про Сэма.
0
0
0
О, по радио - это убийственно тяжело. Помню, когда скоростенки у интернета не хватало, приходилось слушать радио-трансляции с офф.сайта Бундеслиги. Немецкий был не на высшем уровне( да и щас он не блестящ), поэтому «догонял» репортаж с трудом, но «Toooor fur Werder» понимал сразу - и этого хватало) Будущее Тимо под большим вопросом. Бьюсь об заклад, Хайнкес с собой Видаля прихватит, и тогда только бенч для украинца. Появление Контенто Вас не напрягает? Мне кажется, Кастро запросто съест этого молодца. Не говоря уж про Сэма.
У меня просто не осталось никаких нервов смотреть их игру последнее время))) Реально нервничать начинаю, решила немного клетки поберечь. А по радио слушаю потому что на даче, ноут принципиально не беру, да и с дома сваливаю, потому как знаю, что не выдержу и включу)))
Меня напрягает вообще эта игра, я даже не знаю чего ждать от них. Крафта отправили на скамейку, играть будет Бутт. Вроде как команда выступила против Крафта...
В ком я на сто процентов уверена, так это в Ламе, он не подведет. Ну и жду хорошей игры от Хамита. А, еще нажеюсь, что Клозе будет играть. Я, если честно, как увидела, что Тимощук играть будет, даже и не стала дальше читать)
Зы. Предлагаю перейти на ты, я - Ольга)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
У меня просто не осталось никаких нервов смотреть их игру последнее время))) Реально нервничать начинаю, решила немного клетки поберечь. А по радио слушаю потому что на даче, ноут принципиально не беру, да и с дома сваливаю, потому как знаю, что не выдержу и включу))) Меня напрягает вообще эта игра, я даже не знаю чего ждать от них. Крафта отправили на скамейку, играть будет Бутт. Вроде как команда выступила против Крафта... В ком я на сто процентов уверена, так это в Ламе, он не подведет. Ну и жду хорошей игры от Хамита. А, еще нажеюсь, что Клозе будет играть. Я, если честно, как увидела, что Тимощук играть будет, даже и не стала дальше читать) Зы. Предлагаю перейти на ты, я - Ольга)))
Команда против Крафта? Вот это зря. Можно парня в очень глубокую психологическую яму загнать. В силу возраста он пока очень слабо справляется с ударами судьбы. А бьет она его частенько.

Лам - монстр. Лично не проиграл ни одного матча. К нему вообще вопросов нет по сезону. В сборной, мне кажется, он играет еще лучше. И там не только в соперниках дело.

P.S. Да легко. Павел.)

0
0
0
Команда против Крафта? Вот это зря. Можно парня в очень глубокую психологическую яму загнать. В силу возраста он пока очень слабо справляется с ударами судьбы. А бьет она его частенько. Лам - монстр. Лично не проиграл ни одного матча. К нему вообще вопросов нет по сезону. В сборной, мне кажется, он играет еще лучше. И там не только в соперниках дело. P.S. Да легко. Павел.)
Ох, новая беда у нас, теперь еще и Рибери под вопросом, тоже травма и со Швайни еще ничего не ясно...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости