3

Александр Кержаков: «Это установка тренера, и я должен ее выполнять»

Нападающий «Динамо» Александр Кержаков после завершения матча 9-го тура премьер-лиги с «Сатурном» (0:0) рассказал, как он чувствовал себя на краю полузащиты.

«Игра получилось сложной, тяжелой, с большим количеством борьбы. Мы играли на фоне усталости. «Сатурн» же только сменил тренера и действовал, как это всегда бывает, на моральном подъеме. В этой команде много опытных игроков. Они быстро шли в атаки, технично и грамотно распоряжались мячом в позиционном нападении.

Это игру провел на краю полузащиты. Это установка тренера, и я должен ее выполнять. Мне приходилось много возвращаться назад, что, конечно, тяжело и непривычно. Плюс, дополнительную тяжесть накладывало то, что мы играли кубковую игру в середине недели», – приводит слова Кержакова Sportbox.ru.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
дешевые мазы дешевого игрока
а кто центрфорварда играл у динамо? Кокорин?
ИМХО Кержа нужно брать в сборную.В нём проснулась уверенность,он лидер своей команды,...он лучше Сычёва
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем