Пак Чжи Сун: «На «Олд Траффорд» мы никого не боимся»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Сун накануне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Челси» заявил, что «МЮ» на домашней арене готов обыграть любого соперника.

«Мне было очень обидно получить травму после возвращения с Кубка Азии. Турнир сложился для меня не лучшим образом, поэтому я надеялся, что в клубе все пойдет нормально. К счастью, я уже в порядке и готов играть так, как играл перед Рождеством.

Я уже шесть лет в «МЮ». Думаю, в конце прошлого года я показывал свой лучший футбол за все это время. Хочу снова вернуть тот уровень.

На «Олд Траффорд» мы никого не боимся. В противостоянии с «Челси» также уверены в своих силах», – приводит слова футболиста Sky Sports.

30 комментариев
МЮ, при всём моём уважении к этой команде, не выиграет ЛЧ в этом году, ДАЖЕ если пройдут Челси))) А они его не пройдут. 1-2 Full time вот увидите))
0
0
0
То есть 1 гол если забьют то МЮ проходит дальше? ))
Если забьют 1 гол, то никто не проходит! Чтоб пройти им нужно забивать как минимум 2! Мыслим обширней )
Пройдём Челси - пройдём Шальке - пройдём и Барсуков. Такой вот оптимистично настроенный прогноз. =)
0
0
0
Ответ Ferro
Манчи уже кажись 12 игру подряд выигрывает у себя дома... именно выигрывает! А если даже в ничью сыграем - пройдём. У Челси шансов порядком 5%-10%... И это не занижено. Им нужно как минимум 2 мяча забивать! Всё на стороне МЮ.
0
0
0
Ответ extremator 18
немцы прошли из-за того что МЮ откровенно расслабился во вторых таймах обоих матчей и фарта, а характера у пенсионеров нет и никогда не было, зато фарта, в лице аткинсона и еже с ним хоть отбавляй, так что только на удачу со свистком им и остается уповать
неназначенный пендаль мальенкой-это не фарт?? Поехавшая левая Терри-это не фарт? Балабол ты конечно знатный,но вот щас пи***шь не по теме.
0
0
0
Ответ Спанч Боб
В смысле что для Шальке МЮ это вам не Интер :)
да тут о шальке и говорить нечего!!))) что для них МЮ и так ясно!
вопрос что для МЮ шальке, и как бы их побыстрее «успокоить»